Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Июльский Ветер

Вопрос к спортсменам, да и вообще ко всем

Рекомендованные сообщения

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

Если загнать себя мб и хуже станет сердцу, а так это бред. Ну и спорт для некоторых это образ жизни вот и вывод;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тебя уже 2 тупые темы в этом разделе,где тебе хочется привлечь к себе чужое внимание

ты агришься на то что я констатирую факты

p.s. про спорт мог бы в мужском клубе тему запилить рачок,а не в разделе х50

По твоему мои темы тупые? А по моему тупой тут только ты. А какие темы не тупые? я гляжу ты дофига тут острый сидишь, не поранься сам об себя когда будешь свою ручку шпилить на свежеставленный нуд-патч, форумный гуро.

Внимания мне достаточно и чужого и "не чужого"

Я не агрюсь, а ты не констатируешь факты - я отвечаю , а ты ищешь где и кому поднасрать

Мое дело где мне и че постить, раздел -общение, я общаюсь. Вот видно тебе нечего сказать, докопайся до чего нибудь левого (орфографии, пунктуации и т.д.) в твоем случае "не там разместил тему"

По себе людей не судят, судя по твоим постам, у самого ещё клешни не отвалились в процессе эволюции, а твой род явно шел от пресноводных

З.Ы. тебя никто ничего читать не заставляет.

Закреплю пост последней строчкой, всему этому подтверждение твоя история сообщений на форуме, практически везде одни высеры и провокация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

с чего ты взял, что человек живет меньше, если сердце бьётся чаще?

всё предельно индивидуально, у кого-то 50 ударов в минуту норма, у кого-то 90 + к тому, есть разные виды нагрузок - кардио и силовая, и на мой взгляд, кардио нагрузка (бег, плавание, велосипед) в 98% случаев оказывает лишь положительное аоздействие на весь организм (если нет медицинских противопоказаний заниматься этим), силовая нагрузка, и учещённый пульс из-за неё, так же на мой, сугубо субъективныый взгляд, так же оказывает только положительное воздействие, если вы не фигачите химии, т.е. скажу другими словами, убивает химия, ибо из-за неё растут мышцы, тело (сердце, внутренние органы растут вместе с вашими мышцами), и природой данный рост не всегда предусмотрен, точнее почти никогда не предусмотрен

ПысЫ: не рассматриваю частные случаи нагрузок, например у гиривиков, страдающих проблемами со спиной например, даже при правильном выполнении всех упражнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки любые физ нагрузки в спорте увеличивают пульс, не только самые жестокие которые его увеличивают:(

Пожелаем автору оздоровительного снижения пульса до нуля. 1558224788_redlol3.gif.536e2a609440460bbf346f3bb5e25880.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мои темы тупые? А по моему тупой тут только ты. А какие темы не тупые? я гляжу ты дофига тут острый сидишь, не поранься сам об себя когда будешь свою ручку шпилить на свежеставленный нуд-патч, форумный гуро.

Внимания мне достаточно и чужого и "не чужого"

Я не агрюсь, а ты не констатируешь факты - я отвечаю , а ты ищешь где и кому поднасрать

Мое дело где мне и че постить, раздел -общение, я общаюсь. Вот видно тебе нечего сказать, докопайся до чего нибудь левого (орфографии, пунктуации и т.д.) в твоем случае "не там разместил тему"

По себе людей не судят, судя по твоим постам, у самого ещё клешни не отвалились в процессе эволюции, а твой род явно шел от пресноводных

З.Ы. тебя никто ничего читать не заставляет.

Закреплю пост последней строчкой, всему этому подтверждение твоя история сообщений на форуме, практически везде одни высеры и провокация

это интернет детка,тут могут и на х послать

привыкай что твои тупые темы будут критиковать,не все же такие как ты девочки которые тока плюсуют такое УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интернет детка,тут могут и на х послать

привыкай что твои тупые темы будут критиковать,не все же такие как ты девочки которые тока плюсуют такое УГ

Повторюсь, ты не критикуешь а просто срешь где только можно

Почему я не сру в каждой теме которая мне не нравится? Сложно обойти стороной?

с чего ты взял, что человек живет меньше, если сердце бьётся чаще?

всё предельно индивидуально, у кого-то 50 ударов в минуту норма, у кого-то 90 + к тому, есть разные виды нагрузок - кардио и силовая, и на мой взгляд, кардио нагрузка (бег, плавание, велосипед) в 98% случаев оказывает лишь положительное аоздействие на весь организм (если нет медицинских противопоказаний заниматься этим), силовая нагрузка, и учещённый пульс из-за неё, так же на мой, сугубо субъективныый взгляд, так же оказывает только положительное воздействие, если вы не фигачите химии, т.е. скажу другими словами, убивает химия, ибо из-за неё растут мышцы, тело (сердце, внутренние органы растут вместе с вашими мышцами), и природой данный рост не всегда предусмотрен, точнее почти никогда не предусмотрен

ПысЫ: не рассматриваю частные случаи нагрузок, например у гиривиков, страдающих проблемами со спиной например, даже при правильном выполнении всех упражнений

Бьется чаще от нормы, у каждого она своя - я не спорю, но если у человека сердцебиение привычное ему 60-70 а его херачит под 100 то это ни к чему хорошему точно не приведет

Пожелаем автору оздоровительного снижения пульса до нуля. [ATTACH=full]17400[/ATTACH]

Не дождешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьется чаще от нормы, у каждого она своя - я не спорю, но если у человека сердцебиение привычное ему 60-70 а его херачит под 100 то это ни к чему хорошему точно не приведет

как и вся жизнь, ни к чему хорошему не приведёт, всё равно смерть будет

но только если смотреть из опыта, то спортсмены, и люди, постоянно подвергающие своё тело нагрузкам, живут и дольше и други, и здоровее, и в 75-80 лет мужики выглядят достойно, а не трухлявыми пердунками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ты не критикуешь а просто срешь где только можно

Почему я не сру в каждой теме которая мне не нравится? Сложно обойти стороной?

потому что ты феечка в розовых очках.

а я называю вещи своими именами,и если я вижу что написана хуета то я так и скажу что это - хуета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты феечка в розовых очках.

а я называю вещи своими именами,и если я вижу что написана хуета то я так и скажу что это - хуета.

ну вот тогда эта х... это ты по моему мнению.. и я думаю тебя оно мало волнует, так же как и меня твоё, форум для общения , а не для выплеска негативных эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

 

Здоровому человеку спорт не нужен, больному - вреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тогда эта х... это ты по моему мнению.. и я думаю тебя оно мало волнует, так же как и меня твоё, форум для общения , а не для выплеска негативных эмоций

нормальным людям нормальное общение,а мальчикам с мозгами девочек-феечек дорога нахуй,можешь считать это негативными эмоциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальным людям нормальное общение

Ну вот тебе мимо этого форума, ненормальный, мозги у меня норм, не тебе судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

Не читал все что ниже.

Сердце это мускул, и чем крепче он у тебя тем дольше проживешь. Его можно тренировать нагрузками (Если нет врожденных болезней) Но кроме сердца есть еще и сосды от них тоже много е зависит. Был случай когда у спортсмена по бегу остановилось сердце, Но его сосду продолжали работать и перекачивать кровь. Он прожил с остановкой сердца больше обыного нетренированного человека. Его доставили в больничку и спасли. Другой бы уже давно кони двинул. Такчто лучше имет тренированное сердечко чем лишний кг сала и неподьемную жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор школьник, который думает, что у сердца определённое количество ударов за жизнь, да и вообще хочет с помощью Вас оправдать свою лень и дальше оставаться жиробасом или дрыщём, чтоб не отрывать своё зад от стула когда ему родители говорят иди спортом займись ради здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...