Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Час боли и унижения, или как Имбалансы ходили на Валакаса)

Рекомендованные сообщения

Это ты про того баюма, когда на момент его респа нас было 4 живых?) А перед этим вы 2 паками отдались семерым наших.. Ситуация когда в будний день, в рабочее время, вас на баюме оказалось заметно больше определенно фейловая)

Или ты про того баюма, на которого вы зашли пока все развлекались на осадах?)

И я наверно тебя еще сильнее огорчу, у нас в паке баюмов больше чем во всем вашем клане)

 

Вы способны куда то зайти только в двух случаях: когда нас не больше 5 и когда нас нет совсем)

 

Для человека, у которого это "всего-лишь игра", ты слишком эмоционально реагируешь на форумные посты)

ой ой ой ты заговорил про зерг и кол-во людей...H@H@H@H@H@H@H@ или в свое время в 3 пака забыл как сидели против 1го ито через раз терпели XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы фарм был где-нить пол ночи и в итоге они сфейлились, САНАТный ты тож сидел бы пол ночи и снимал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может а ты что сомневался ? Давай обсудим возможности моего мозжечка, логики и словесного запаса ! Но думаю минут так через 20 кто то сольется с темы ! Также быстро и тихо как проглотил феил своего клана на баюме! И пафосно с сарказмом создает такие темы!

не хочу никого расстраивать, но мозжечок, на сколько я помню, о вечает за координацию движения и сны...или я что-то упустил?..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу стать на сторону "справедливости"(как я её вижу) и согласиться с тем,что ребята,совершенно правильно делают,что пытаются фармить драконов,у нас ведь тоже не всё получалось с первого раза,драконы,конечно,не простые рб,и должны быть таковыми,так что большой им плюс,и это отличает их от тех "форумных бойцов" называющих себя "топами"(заострю внимание,что мы себя таковыми не называли ни в 1 теме)

P\S а больно там всем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу стать на сторону "справедливости"(как я её вижу) и согласиться с тем,что ребята,совершенно правильно делают,что пытаются фармить драконов,у нас ведь тоже не всё получалось с первого раза,драконы,конечно,не простые рб,и должны быть таковыми,так что большой им плюс,и это отличает их от тех "форумных бойцов" называющих себя "топами"(заострю внимание,что мы себя таковыми не называли ни в 1 теме)

P\S а больно там всем;)

 

Они молодцы, с этим никто не спорит, но они не зафармили и это дает полное моральное право на создание подобных тем. А вот писать кланбафу всякую фигню дает видимо справка с мед. учреждения, так что show must go on.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого расстраивать, но мозжечок, на сколько я помню, о вечает за координацию движения и сны...или я что-то упустил?..(

За равновесие и координацию движения,да.

За сон отвечает фронтальная и теменная насколько знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что если ты уверен в том что:

Унижение это когда ты пришёл играть в Л2 и тебя убил пиксельный Дракон ! То я сочувствую тебе !

Если ты испытываешь боль при смерти своего клана в игре! Это уже нехорошо и медицина не в силах в таких случаях!

И если бегать от кого то в игре это унижение то скажу тебе прямо и в литцо !

Встань из за компа и медленно и непринужденно в реал там есть много прекрасного и нету боли ,унижения , и неприятных ОЩУЩЕНИЙ

P.s Если мои варианты тебя не обрадовали и не обосновали вопросы на твои же пафосные трепыхания!

Еще накидать ответов или сам включишь логику, смекалку и заведешь свой мозжечок на подумать ?

Релакс MEN!

всегда смеюсь, когда один задрот другому советует встать и прогуляться в реал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они молодцы, с этим никто не спорит, но они не зафармили и это дает полное моральное право на создание подобных тем. А вот писать кланбафу всякую фигню дает видимо справка с мед. учреждения, так что show must go on.

Слейся с темы или может ты поговорить или обсудить хочешь что то могу расказать я сегодня выходной ! Начнем ?

Я уже не раз повторяю когда парни сливаются на АКА на Баюмах в ПВП или ГВГ то я лично эту грязь типо записанных фрапсов и глупых тем в стиле аля треш, угар и садомия! Прошу своих не выкладывать и не лить грязь даже в игровой чат а на форуме так это вообще я молчу!

А так как человек не поленился зайти на валика с нами сидя сверху и снимая фрапс целый час и со словами мы вам дали ! Ну че гц БОГ

И повторюсь без проб, ошибок и попыток нечего не бывает! И как говорил я выше зашли,попробовали ,оценили ,переварили,сделали выводы!

Дальше все будет видно! И надеюсь что ПАПКИ Л2 дадут нам еше 1 шанс зайти на него ! Заранее СПС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланар, ты лучше выложи на форум, как вы его убивали. Я бы посмотрела!

я думаю никто не будет рассказывать тактики фарма...)

самое интересное, что баланар даже на форум не заходил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланар, ты лучше выложи на форум, как вы его убивали. Я бы посмотрела!

1 раз,наверно также печально как и блес фрею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю никто не будет рассказывать тактики фарма...)

самое интересное, что баланар даже на форум не заходил...)

оО Коляныч а ты я уже смотрю за такой маленький промежуток времени(сам знаешь про что я) секритуткой Баланара стал ? Знаешь куда и когда он заходил ?

Ну че гц растеш в моих глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю никто не будет рассказывать тактики фарма...)

самое интересное, что баланар даже на форум не заходил...)

ОК, Коля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся с темы или может ты поговорить или обсудить хочешь что то могу расказать я сегодня выходной ! Начнем ?

Я уже не раз повторяю когда парни сливаются на АКА на Баюмах в ПВП или ГВГ то я лично эту грязь типо записанных фрапсов и глупых тем в стиле аля треш, угар и садомия! Прошу своих не выкладывать и не лить грязь даже в игровой чат а на форуме так это вообще я молчу!

А так как человек не поленился зайти на валика с нами сидя сверху и снимая фрапс целый час и со словами мы вам дали ! Ну че гц БОГ

И повторюсь без проб, ошибок и попыток нечего не бывает! И как говорил я выше зашли,попробовали ,оценили ,переварили,сделали выводы!

Дальше все будет видно! И надеюсь что ПАПКИ Л2 дадут нам еше 1 шанс зайти на него ! Заранее СПС!

 

Я бы хотел, что бы ты ставил больше запятых и меньше восклицательных знаков, ну не понять же..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...