Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arstyle

GvG 9x9 за честь клана.

Рекомендованные сообщения

В видео присутствуют пати от BornToBeBad (Prihod[tm]) and Irreale (NeoTM т.е. пачка во главе с кл-ом)

p.s. Фрапсил не я, так что извеняйте если качество храмает, сделал все что было возможно :)

https://www.youtube.com/watch?v=wKTS8qYQw2U

 

Так же хочу передать привет Айс тм с клана Ирреалов, особенно Ваниле, планирую ближайшее время с вами гвг и простым баном чата тут не отмажитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсил не я, так что извеняйте если качество храмает, сделал все что было возможно :)

https://www.youtube.com/watch?v=wKTS8qYQw2U

 

Его оправдает только то - что у него синдром дауна с перемешкой паркенсон и при этом у него сломаны руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz smotret' mojno, я вообще не понимаю раков которым нечего не понятно в мувике, уже все расписал чо где когда, всеравно нече им не видно, а фрапс не от меня и критики по фрапсу не оспариваю, автор фрапса ракал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было жи кельтозаврам в рубить мод го дефит бомжей которые слились в гвг и пишут что у них нету времени еще раз ну это так к слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с баффами (магнус+КОВ, 2 акумена и т.д.) - потому и л2риплей, а не фрапс + у вас 3 нюкера, гном, конь, 2 барда, 2 биша и овер (11х9, куку).

 

Каждый вечер кричу в ХЧ "лф гвг 9х9" и никто не отзывается.

Пиши вечером на "mode - будет тебе гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...