Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. Как?

    • Сделать предложение
      96
    • Расстаться
      34
    • Разъехаться на время
      43
    • Свой вариант
      39


Рекомендованные сообщения

странный человек o_O , дали совет, но ты посчитал его глупым. следовательно ты сам его не рассматриваешь (хотя он первым пунктом в опросе). проблема заключается в том, что ты решение уже принял сам, а просто ищешь оправдания своим будущим действиям.

Пойми одну вешь, я не спросил рано мне или нет женится, я спросил на данный момент что мне делать, для меня в 20 лет женится самое то) в 21 ребенка и т.д. в 25 второго ...ну и впринципе хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость наркомашка моя фиолетовая давно не виделись ))))

п.с. гнеф , дитё это тот кто такие вопросы задаёт людям которые в ла2 играют) тут у всех всё либо ровно чётко(с девушками не возникает апогееф ) либо фореверэлон , тебе какбы дали пищу для размышления ты пытаешся чёто ляпнуть в ответ невразумительное, ты то сам определился чё ты хочеш , если ровной жизни то она у тебя есть , если провентелировать своего гоглямогля то к чему был этот вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы уже замужем, то нам нужно научиться любить того, кто рядом.

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.

«Что мне делать?» – спросил он

«Любите ее» – ответил Стивен

«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»

«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…» (Послание к Коринфянам)

 

ЛЮБИТЬ - ЭТО ГЛАГОЛ.

 

Поэтому я наверно соглашусь с Лаймом. Возможно стоит что-то поменять? Позу для начала. Или место. Сделайте это там, где еще не делали. Чтоб был адреналин, как когда-то пару лет назад. (думаю тогда он еще был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми одну вешь, я не спросил рано мне или нет женится, я спросил на данный момент что мне делать, для меня в 20 лет женится самое то) в 21 ребенка и т.д. в 25 второго ...ну и впринципе хватит

Буду протеворечить своим словам, но в 20 лет - рановато))) 25 самое то будет - и для детей, и для будущей семьи. Стабильная работа, жилье, обеспечение семьи и тыры-пыры! Лично я так буду делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость наркомашка моя фиолетовая давно не виделись ))))

п.с. гнеф , дитё это тот кто такие вопросы задаёт людям которые в ла2 играют) тут у всех всё либо ровно чётко(с девушками не возникает апогееф ) либо фореверэлон , тебе какбы дали пищу для размышления ты пытаешся чёто ляпнуть в ответ невразумительное, ты то сам определился чё ты хочеш , если ровной жизни то она у тебя есть , если провентелировать своего гоглямогля то к чему был этот вопрос ?

По видимому с девушками у тебя все ровно, (точнее никак) а с такими глупыми советами как у тебя разве что школьницу 15летнюю разводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы уже замужем, то нам нужно научиться любить того, кто рядом.

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.

«Что мне делать?» – спросил он

«Любите ее» – ответил Стивен

«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»

«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…» (Послание к Коринфянам)

 

ЛЮБИТЬ - ЭТО ГЛАГОЛ.

 

Поэтому я наверно соглашусь с Лаймом. Возможно стоит что-то поменять? Позу для начала. Или место. Сделайте это там, где еще не делали. Чтоб был адреналин, как когда-то пару лет назад. (думаю тогда он еще был)

Обожемой, вы озабочены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду протеворечить своим словам, но в 20 лет - рановато))) 25 самое то будет - и для детей, и для будущей семьи. Стабильная работа, жилье, обеспечение семьи и тыры-пыры! Лично я так буду делать ;)

Стабильное жилье и работа есть, осталось завести семью и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми одну вешь, я не спросил рано мне или нет женится, я спросил на данный момент что мне делать, для меня в 20 лет женится самое то) в 21 ребенка и т.д. в 25 второго ...ну и впринципе хватит

совет: не женится->не делать предложение. т.е. остаются остальные варианты (методом исключения) так как в этом деле не должно быть сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это вполне реальный и адекватный совет.

Такое ощущение, что ты прочитал, только последние предложения и ни слова до "ЛЮБИТЬ - ЭТО ГЛАГОЛ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость наркомашка моя фиолетовая давно не виделись ))))

а привет:-) в каком месте фиолетовый увидел ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это вполне реальный и адекватный совет.

Такое ощущение, что ты прочитал, только последние предложения и ни слова до "ЛЮБИТЬ - ЭТО ГЛАГОЛ".

У меня такое ощущение, для тебя любить это секс и ничего больше...есть и другие радости в жизни, поймешь когда станешь серьезным или появится желанный ребенок...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле TurboGnef сделал верный расчет затронув такую тему, сколько аверов заработать можно, ведь каждый мнит себя в этой теме профи :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) думай как хочеш ) у меня почемуто не возникало мысли на форуме про ла2 спросить , чуваки у меня бяда, мне перестала нравится девушка, проблема в тебе мне кажется а не в ваших отношениях) погугли как разнообразить отношения а не что делать )

 

даже тролить тебя нет желания , видимо тебе в твои 19 лучше знать каких девушек мне соблазнять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле TurboGnef сделал верный расчет затронув такую тему, сколько аверов заработать можно, ведь каждый мнит себя в этой теме профи :thumbsup:

Лично для себя хочу знать, не каждый человек играющий в Ла2 глуп, да и спросить совет мне негде.....так что бы не знала она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...