Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Satori

Бзак\AQ (Ант Квин) бижа

Рекомендованные сообщения

Куплю Блес Закена и AQ (Ант Квин). Цены в личку или пишите тут. :sneaky:

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально дешевле инвиза продам 100%

не смеши)

Вы покупали у меня эти АК по 3,5 фиг знает скоко штук и шутите что продадите дешевле) 1 АК пытаешся вчухать?) продам десяток дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши)

Вы покупали у меня эти АК по 3,5 фиг знает скоко штук и шутите что продадите дешевле) 1 АК пытаешся вчухать?) продам десяток дешевле)

я у тебя никогда ничего не покупал и продам ак дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя до ужаса завешенная самооценка, хотя ты ничего из себя не представляешь и только видно в хч твой плачь по поводу того, что дизарм тут проходит лучше чем на других сервах и все в этом роде.. Клоун, который не понимает, что веселит весь сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у тебя никогда ничего не покупал и продам ак дешевле.

ну это ты так думаешь) сколько ты АК продашь дешевле меня? по 1ккк отдаш? беру десяток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты так думаешь) сколько ты АК продашь дешевле меня? по 1ккк отдаш? беру десяток

за твои 122кк, которые ты вчера линковал в хч? янца жене на рынке десяток купи на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твои 122кк, которые ты вчера линковал в хч? янца жене на рынке десяток купи на них

за свои 122кк столько всего выкупил что ты в глаза ниразу даже не видел)

все скупаю что мне надо за свои 122кк) а ты бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тот кто фармит ак анакимом?

А ты по другому фармишь?) ах да, тыж не фармил вовсе!

Хотя не вру, утки кажись тогда своей оравой отжали были пару АК и на том все и закончилось, ито если это вы были, ато уже и не помню, мало кто когда отжимал АК. Ито только когда я не следил, тоесть спал или вообще дома не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А ты по другому фармишь?) ах да, тыж не фармил вовсе!

Хотя не вру, утки кажись тогда своей оравой отжали были пару АК и на том все и закончилось, ито если это вы были, ато уже и не помню, мало кто когда отжимал АК. Ито только когда я не следил, тоесть спал или вообще дома не было.

вы что прадва ак на этом серве фармите анакимом?=\\\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...