Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему удали мою тему, в которой я озвучил некоторые косяки сервера?

и за что ребятушки вы мне -100 репы подарили?

тут вообще принято молчать про недоработки и баги? вам важны только посты о том, как прекрасен сервер? если да, то всё ясно с вами, а нет так объясняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в той теме создал?)

 

в тех раздел с такими вещами=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это -100 и удаление?

а кто зал минус?) администрация?)

 

бе зпонятия...тут все просто так минусами кидаются)) а плюсы все жмут...на тебе +3 не пачалься) репа тут ниче не значит)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в той теме создал?)

 

в тех раздел с такими вещами=)

мне не важна "репутация" просто отношение вдруг проявилось к игрокам(хотя чего стоило ждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто дал -100 не ясно, просто раз и -100(даже в оповещениях нет

а кто зал минус?) администрация?)

 

бе зпонятия...тут все просто так минусами кидаются)) а плюсы все жмут...на тебе +3 не пачалься) репа тут ниче не значит)

 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не важна "репутация" просто отношение вдруг проявилось к игрокам(хотя чего стоило ждать?)

мне аш интересно стало, что за недоработки там такие ... :)

вобщем попробуй в тех раздел создать...если и там тебе -100 вбабахают...то жизнь-боль=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аш интересно стало, что за недоработки там такие ... :)

вобщем попробуй в тех раздел создать...если и там тебе -100 вбабахают...то жизнь-боль=)

да нет, я лучше вообще писать тут не буду больше, ибо эффекта ноль. а за баг дали вобще 35 аверов в награду (лучше бы баг юзал lol) хотя в тех же викторинах дают 50 авер за 1 ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я лучше вообще писать тут не буду больше, ибо эффекта ноль. а за баг дали вобще 35 аверов в награду (лучше бы баг юзал lol) хотя в тех же викторинах дают 50 авер за 1 ответ.

в нашем мире справедливости не существует

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вапще, мне кажетсй аим просто твоя аватарка не понравилась :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче объясните мне как мне перевести мои 75$ на аверы и я валю с форума

никак)) минимальный перевод 300 авер))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему удали мою тему, в которой я озвучил некоторые косяки сервера?

и за что ребятушки вы мне -100 репы подарили?

тут вообще принято молчать про недоработки и баги? вам важны только посты о том, как прекрасен сервер? если да, то всё ясно с вами, а нет так объясняйте

 

понимаешь некоторые как ты говоришь косяки могут быть совсем не косяками и большинству нрава играть так, это большинство скорее всего и одарило тебя антирепой, а сдругой стороны писать в общак недостатки неэтично, пиши в лс админам и говори в чём проблема если ана актуальна будет разбор ошибок! удачки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...