Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такое ощущение, что дроп в зи постоянно режут и режут. начинал там фармить , блески падали на ура, но потом резко стали падать намного реже. Сейчас я заметил что дропается намного меньше точек Ы армор простых, чем обычно. У всех так или только у меня рандом так проявляется?

PS: тролли лесом :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, основа биш, фармил с кем либо, падали блесски, вечно.. и вечно не мне.. вкачал себе 2 окна, фармлю в 1 рыло, блесок нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему как было так и есть

ну хз хз. тут один нюанс- когда я заметил что блески перестали норм дропаться в ЗИ, они резко подскочили в цене. Сейчас мало дропается простых арморок, и цены на них выросли тоже очень быстро ... но это же случайность, правда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестал туда ходить вообще... 9 обычных точек на бронь, и 1 на оружие.... и это рекорд... в лабе кольцо и серьга как стандарт... лучше парнас фармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз. тут один нюанс- когда я заметил что блески перестали норм дропаться в ЗИ, они резко подскочили в цене. Сейчас мало дропается простых арморок, и цены на них выросли тоже очень быстро ... но это же случайность, правда ?)

я не играл 2 месяца,вернулся 2 дня назад..цены на блески такие же..яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл 2 месяца,вернулся 2 дня назад..цены на блески такие же..яхз

ой врешь:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой врешь:sneaky:

не вру) мб за момент моего отсутствия цена упала и вновь поднялась до старой,мало ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, основа биш, фармил с кем либо, падали блесски, вечно.. и вечно не мне.. вкачал себе 2 окна, фармлю в 1 рыло, блесок нет!

пфф в одно рыло) я в одно рыло по два захода фармлю) пару раз в неделю упадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что дроп в зи постоянно режут и режут. начинал там фармить , блески падали на ура, но потом резко стали падать намного реже. Сейчас я заметил что дропается намного меньше точек Ы армор простых, чем обычно. У всех так или только у меня рандом так проявляется?

PS: тролли лесом :sneaky:

Шанс дропа не менялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...