Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите как узнать какой атрибут ставить от определённого вида мобов? то есть как узнать например какой атрибут ставить от мобов которые например в ГЦ или ЛОВ и дальше забустить 1 вид атрибута к примеру во все части воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифт+клик на моба, и кажется "Resists" и там его резисты и тип атаки, у некоторых крутых мобов атт атки нету, а своя под 10к и фиг что сделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифт+клик на моба, и кажется "Resists" и там его резисты и тип атаки, у некоторых крутых мобов атт атки нету, а своя под 10к и фиг что сделаешь)

55к в кариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО под каждого моба не подстроишься, выгоднее бить всех мобов с атт холи, т.к большинство нежите и прочей бредотни, + холи баф + холи денс и в ИТОГЕ 340 атака стихией :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт атт в шмот, ставишь мулти-атрибут ну или же ориентироваться по классам которые преобладают на данном серве, акцент на мобов я не советую делать :thumbsup::D:cool:

З.Ы: Добрый Орк :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт атт в шмот, ставишь мулти-атрибут ну или же ориентироваться по классам которые преобладают на данном серве, акцент на мобов я не советую делать :thumbsup::D:cool:

З.Ы: Добрый Орк :p

 

Для фарма перс ) как сказал Ricky_Ticky_Toc , через шифт не показывает атрибут атаки мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт атт в шмот, ставишь мулти-атрибут ну или же ориентироваться по классам которые преобладают на данном серве, акцент на мобов я не советую делать :thumbsup::D:cool:

З.Ы: Добрый Орк :p

почему шрифт такой маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подсказывает мне все таки как то можно пробить но каааак

 

Да всё очень просто. Ставиш 600 дарк резиста и смотриш стали мобы бить меньше или нет. Если не стали ставиш другой резист и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё очень просто. Ставиш 600 дарк резиста и смотриш стали мобы бить меньше или нет. Если не стали ставиш другой резист и т д.

 

логично ) Адены тонну нужно на это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично ) Адены тонну нужно на это всё

У мобов нет атт в пухах. Ну а так если порассуждать, то открывай подробную информацию о цели, там написано к какой расе принадлежит моб, если нежить, то дарк, если ангелы - холи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО под каждого моба не подстроишься, выгоднее бить всех мобов с атт холи, т.к большинство нежите и прочей бредотни, + холи баф + холи денс и в ИТОГЕ 340 атака стихией :D

холи баф только на ближние физ атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, надо повнимательней быть когда шивтуешь моба там есть вкладка резист(это резисты моба, там смотришь что меньше и пихаешь в пуху ) и есть вкладка скилс помоему (там обычно написаны скилы и какая атака у моба --"Dark atack, Earth atack ..."). Как мне кажется под фарм мобов выгодней пихать резисты от тьмы, земли и огня(по крайней мере я таких мобов фармлю), а в пуху правильно писали святость, выгодней всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...