Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все смотрели спарту? пирсинг пошел от персов. Они тогда делали себе его чтобы врага устрашить.

многие говорят мол нафига тебе тату постареешь и будет все смотреться страшно.А посути кому вы нужны будете то в старости? надо брать от жизни свое пока вы молоды чтобы потом не жалеть.

Я имела ввиду африканские племена, которые по разным причинам делали. Да и сейчас делают.

Надо брать от жизни все, пока молодой... Может еще пить без меры, наркотики принимать, оргии устраивать? "Живи ярко-умри молодым".

Я не буду жалеть о том, что я себе не наколола иголками рисунок на кожу. Про то, что мало путешествовала, мало узнала, мало любила и радовалась - может быть. Наколка на мой взгляд не такая вещь, об отсутствии которой стоит жалеть в старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду африканские племена, которые по разным причинам делали. Да и сейчас делают.

Надо брать от жизни все, пока молодой... Может еще пить без меры, наркотики принимать, оргии устраивать? "Живи ярко-умри молодым".

.

Тебе не кажется что ты перегибаешь?Как все так в одну кучу. Хотя про оргии мне идейка понравилась xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется что ты перегибаешь?Как все так в одну кучу. Хотя про оргии мне идейка понравилась xD

А где грань "всего" в фразе: "брать от жизни все, пока молодой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где грань "всего" в фразе: "брать от жизни все, пока молодой"?

Для каждого она своя в меру свой распущенности или предпочтений. Голова на плечах у каждого своя. А ты сразу катигорично во все тяжкие?

Не надо все разбивать только на черное и белое. Будь проще. Незачем себя ограничивать и серъезничать в молодости. Больше всего запоминаются в жизни безумные поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого она своя в меру свой распущенности или предпочтений. Голова на плечах у каждого своя. А ты сразу катигорично во все тяжкие?

Не надо все разбивать только на черное и белое. Будь проще. Незачем себя ограничивать и серъезничать в молодости. Больше всего запоминаются в жизни безумные поступки.

Видимо, у меня такая мера "распущенности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение татуировки змея

Некоторые ошибочно считают, что изображение змеи на теле (имеется в виду тату змеи) несет с собой сугубо положительную энергетику, так как змея - это символ мудрости. Но это мнение заведомо неверно. Издавна было принято считать, что татуировка змеи является символом как положительной, так и отрицательной (негативной энергетики), причем в абсолютно равной степени. И это не удивительно, так как лик змеи можно трактовать по-разному. Одни называют ее символом преисподней, а другие напротив символом плодородия.

 

Не нужно также забывать о том, что именно со змеями связано огромное количество (иногда даже таинственных) мифических историй. Они могут быть одновременно и смертельными убийцами, и целителями.

 

Сегодня наколка змея считается одним из самых популярных и наиболее затребованных в различных тату салонах. Это явление считается вполне закономерным, так как они символизируют силу и власть человека и в тоже время обладают неповторимым изяществом и красотой.

 

На первый взгляд может показаться, что татуировка змея обвивается вокруг тела или завораживает гипнотизирующим взглядом собеседника, является воплощением зла и порока. На самом деле, во всех древневосточных культурах змея выступала символом спокойствия и мудрости. Кроме того, татуировки с изображением змеи, в силу своей немного устрашающей оригинальности, во все времена пользовались популярностью у воинов. В связи с этим фактом змеи являются признаком власти. Татуировки с изображением змей не имеют приверженности к определённому полу, их делают как мужчины, так и женщины, считая их стильными и эстетически приятными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение тату бабочка

Символ свободы и новой жизни, радости и беззаботности, красоты и любви – таковы бабочки. Одно из значений символа – хрупкость и быстротечность жизни. В древней Мексике они символизировали дух звезд и трепетание огня. Сейчас в Китае бабочки означают гармонию в семье, в Японии – расцвет красоты и изящество, в Германии – зарождение новой жизни. Десятилетним девочкам народа Дулун делают огромные татуировки бабочки на лице, «на счастье», чтобы сохранить красоту до конца жизни. В некоторых случаях бабочки – символ непостоянства, но все же основное значение символа – душа (в представлениях древних греков и индейцев Майя).

 

Значение 2 вариант

Очень популярная женская татуировка Бабочка имеет несколько смысловых значений и не всегда, вопреки сложившемуся мнению, имеет фривольный оттенок.

 

В бандитской тематике татуировку Бабочка носят девушки легкого поведения, те, кто легко идет на сексуальные контакты без всяких обязательств.

 

Но у Бабочки есть и другой, более глубокий смысл. У многих народов Бабочка олицетворяет символ перерождения, переход от жизни к смерти, это трансформация, которая ведет к переменам и новому жизненному этапу. Как из гусеницы появляется куколка и потом рождается бабочка, так и у людей – гусеница символизирует жизнь земную, куколка – символ смерти человека, а бабочка – бессмертие и свободу души.

 

Бабочки – хрупкие создания, наполнены красотой и утонченностью, они легки и воздушны, но при этом ее убить одним касанием к крыльям невозможно.

 

Кроме этого, Бабочки символизируют радость, удачу, легкость. У некоторых народов считалось, что бабочки – это души умерших, иногда они являются предвестницами смерти.

 

Очень часто, что бы придать смысловую нагрузку, Бабочку вплетают в различные узоры, сочетают с хризантемами, цветками сливы, перьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде была уже тема,и не одна) .Ну да ладно...

Есть одна тату в честь мамы на руке синий воробей по ее рисунку.

В 2014 году набиваю себе и мужу на правой руке *рукава* в честь нашей семьи,и набиваю левый рукав . Эскизы только еще не сделала...) все время переделываю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде была уже тема,и не одна) .Ну да ладно...

Есть одна тату в честь мамы на руке синий воробей по ее рисунку.

В 2014 году набиваю себе и мужу на правой руке *рукава* в честь нашей семьи,и набиваю левый рукав . Эскизы только еще не сделала...) все время переделываю .

не забудь показать, ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я вот хочу зделать татуировку но уже год не соберусь, не знаю какую, дайте скрины норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такую ))

я тоже хочу, но у меня на спине много родинок :с

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...