Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Украина и евро интеграция  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Украина и евро интеграция

    • Мне все равно!
    • Ничего против не имею...
    • Хочу что бы они вступили в таможенный союз


Рекомендованные сообщения

ребята, я решил создать политическую тему, так как этот хаос сейчас творится в моем родном городе...)

 

Хотелось бы услышать ваши мысли, взгляды и мнения на происходящее... И по старайтесь как можно корректнее выражаться, хорошо?) тут тоже не все в восторге от этих политических игор. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, я решил создать политическую тему, так как этот хаос сейчас творится в моем родном городе...)

 

Хотелось бы услышать ваши мысли, взгляды и мнения на происходящее... И по старайтесь как можно корректнее выражаться, хорошо?) тут тоже не все в восторге от этих политических игор. :cautious:

В ЭС нам будет лутше и я в это верю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие бегут из ЕС. Грекам дали 50 миллиардов, лишь бы остались в союзе. Чехи выйти планируют. У государств долги сумасшедшие.

Россия же отдала все долги, развивается стремительно. Чего стоит только посмотреть на Сочи, подготовленному к Играм. Конкретнее - на Красную Поляну. Страна явно стремительно поднимается.

Стоит задуматься.

А то насмотрелись картинок красивых про Европу и с ума сходят теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие бегут из ЕС. Грекам дали 50 миллиардов, лишь бы остались в союзе. Чехи выйти планируют. У государств долги сумасшедшие.

Россия же отдала все долги, развивается стремительно. Чего стоит только посмотреть на Сочи, подготовленному к Играм. Конкретнее - на Красную Поляну. Страна явно стремительно поднимается.

Стоит задуматься.

А то насмотрелись картинок красивых про Европу и с ума сходят теперь.

говоришь как бабка под подъездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина и евро интеграция

  1. Мне все равно!
  2. Ничего против не имею...
  3. Хочу что бы они вступили в таможенный союз
  4. Я против!(Вот мой ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тс.

Может в ес и хорошо,но нас туда не зовут,а только в стремноватую ассоциацию,а там перспективы очень туманные...Турция с 60х годов в ассоциации,а в ес так и не взяли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоришь как бабка под подъездом

Я хоть имею свою голову на плечах и не бегу за стадом с криками: "АААА ВОЗЬМИТЕ В ЕВРОПУУУУУУУ!!!".

А твое мнение каково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия же отдала все долги, развивается стремительно. Чего стоит только посмотреть на Сочи, подготовленному к Играм. Конкретнее - на Красную Поляну. Страна .

Скажу честно.Это так со стороны кажется глядя на Сочи.Я 7 лет прожил в Сочи и застал этот "счастливый момент",когда Россия выиграла Олимпиаду.

Ну а дальше?Дальше началось распиливание многомиллиардного бабла.Сейчас уже девятый по счету глава олимпийской стройки!!!!Это смешно!Один откусил,второй,третий.Ну и на самом верху естественно дядя Вова и ко,организаторы всего этого.То что микрорайоны с людьми переселяли из хороших мест в глухомань под Сочи,якобы месте их домов будут Олимпийские объекты-это по ТВ не покажут.

А скоро в 2018 будет чемпионат мира по футболу.

И снова будет грандиозный распил денег,и снова нагреют карманы.

 

p.s. Проекты Олимпиады....без слез не взглянешь,видно что делано наскоряк,некоторые уже оседают,так как в Сочи почва по сути болотистая,там нельзя строить такие масштабные объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах Евросоюза по сути вольготно себя чувствуют только Германия,Австрия,Британия,Швеция,Финляндия и Нидерланды.Ну и Италия еще.

Все остальные государства очень зависимы от мнения вышеперечисленных,в частности от Германии и Великобритании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...