Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем в ленейку не играл года 4. Последний раз на камиэли вроде играл. Дай тем совет кем играть, склоняюсь или к монку или к какому нить дагеру или камиэли с рапирой. что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиэли с рапирой как мили не очень - нужно делать камиэли с рапирой, но с маг стволом

Или камиэли с дручуным мечем - тоже не плохой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир норм валит если он зиловик, а так не оч. Для дагера, чтоб он убивал нужен норм буст

Какой буст? Тут мираж и ПВП тело 100% сработают при 0% рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ака дамага 0 и олимп ака

Пуху одень будет дамаг. А вот когда на тебе 0 бафов рефлекта и обычная некля. И каждым ударом слетает таргет, это вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Soulbreaker как? стоит брать? как он в соло, пати, пвп?

Бери тира и не задавай глупых вопросов.У каждого свое мнение,кем умеешь того и бери.

Тир-качаешь кота,пп,шк и вперед.Фарм,ПвП соло,Мпвп норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир-качаешь кота,пп,шк и вперед.Фарм,ПвП соло,Мпвп норм.

за это спасибо

Бери тира и не задавай глупых вопросов

ну для меня он не глупый, и я хочу услышать каждое мнение по Soulbreaker, так что быть проще и не задерай нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...