Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если понятно какой ГФ не доживет до момента старта сей фривинной явки и не будет анонса многообещающего проекта с нормальными хрониками или сборкой - будем тут

ограниченный набор, очень ограниченный, по большей части исключительно знакомых по официальным серверам и шоку/лиру.

есть в биографии хотя бы один фейл хотя бы на одном сервере ( срать от чего, кп ушла, пл дебил, пл вомикс, дача сгорела, девушка родила, срать ) - лесом, лично я не зафейлился ни на одном сервере и желаю играть с такими же людьми. привыкли побеждать и умеете это делать - милости просим.

 

одиночные личности с идеальной репутацией могут пройти тест на долбойепизм в моем таге на лиру.

 

писать только личным сообщением на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, редактач не работает - ачивки примерно данным составом, хотя он новый : разбитое лицо волша и сосайлента на ру10, разбитое лицо шона, куба и прочих фейлерков на шоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткое био

 

 

В очередной раз грация финал,в очередной раз фейспалм с рандом пачкой.Фресно.

Данный кандидат на лауреатовскую премию,эпичности этого да****ба с комплексами наполеона не сыскать :D

Я знаю что всем безразлично очередного клоуна с повторяющимися шутками про фарис ,но сам факт,дабы развеять сомнения.

Человек мнит себя богом,приписывает себя к основателям РоА,с неповторимым опытом основываясь и на своём,по его словам заливанием бабок на деспарионе,но увы,на данный момент сидит пацан который лагает(говорит мол убивает все процессы включая браузеры,скайпы для комфортной игры) на грации финал ,а учит его фармить товарищ livemax или как-то так,эпичный фришник(кстати все шутки фресно про фришки) с чувством повиновения ,в тот же час его самодовольное мнение о себе близится к вершинам поскольку его отчасти обоготворяют в его партии,не хочу обидеть ребят,есть очень даже хорошие ребята,но уровень развития и игры далёк даже до мид пака фришек,я ж ведь фришник(с),знаю :D

Так вот.Человек не знает АБСОЛЮТНО ничего.Но фразки (как меня учили в РоА) пролетали.ПЛ - 0.ПЛит можно сказать какой-то aleks(как я понял рандом с форума акк которого на мнимом ПЛе - фресно) ,тоже с чувством величия не хуже,лет ему в районе 17,сами понимаете наивность данного индивидуума,хочет ̶з̶а̶х̶в̶а̶т̶и̶т̶ь̶ ̶м̶и̶р̶ стать хиро бд - 3ий саб ему.В какой-то личной переписке было сказано про Елвина,мол таже школа,такое же ПЛ,наверное что-то ёкнуло у пацана когда я стебался.

Наш самопровозглашенный представитель РоА обещал золотые горы как прайм 7/9 15+ часов и ОП пак знающий игру в доль и поперёк.

 

Arise Arise (18:12:46 15/11/2013)

не знаком с фришным комьюнити, костяк партии теон/олд кадмус

онлайн на старте у 7 из 9 крайне высокий

 

Нет ну мы можно даже сказать особо не отставали первые пару суток и ребята что хотели - давили,но это скорей по причине лоу комьюнити.Помимо светских-колхозных обсуждений внутри пака о дальнейших действий(и поверьте мне это фейспалм) я услышал авторитет мнимого ПЛа,который не ПЛит а советуется по причине "не знаю,не умею".Ситуация была такая:D Свс - который был ассистер кликеров ,которого я уронил отказался давать дальше асисты трейну без сосок,когда варк ушёл афк никому не сказал - бафа нет,но ПЛ увы не заметил что дпс идёт только от свс/пвп и его афк кликера табнутого,в итоге свс как культурный человек дабы не рейджить был кикнут из-за того что не хотел разговаривать на данную тему а писал,эпичность этого диалога увы нужно только слышать.Этот заикающийся/робкий голос,трясущиеся руки и мокрый лоб я прям чувствовал :D А если сопоставить с чсв и форумными понтами тебя вообще самого в жар бросает.Кстати свс по его словам играл ещё с кадмуса,и давненько с ними,мол "ассистер каждый сервер" ©

Ещё 1 ТОП момент.Темка на бабаяве от х2в8.Наш "БОГ" Фресно в первую секунду ответил что фейк,я конечно был согласен поскольку озонни наврядли бы вернулся играть,но там попозже опровергнули.Ну вот и теперь подумайте каково это читать от самого создателя РоА (который я вроде писал - дрочил всё время соло по его словам:DDD) мол "кинул в конфу РоАшников - все вместе ржём) и тому подобное.Ну мол ты в почёте должен быть но 2 бывших КЛа РоА тебя хейтерят и ты даже не имеешь их контактов.Теперь я кстати понял почему этот даун выдумывает какие-то батхёрты в свою сторону,просто патологически этот человек отстал от мира сего,а с точки стороны психологии это заболевание и сопутствуется тяжкими последствиями,например - выдумыванием легенд и каких-то неизвестных никому достижений и восприятие этого как реальность.

Извините что насрал,надо ж пацана с небес спустить.

 

 

pumpshooter_com_TNLtUDbx_.png

там короче дресна этот,с впалой грудью,уродлив

его развели якобы под предлогом что тип который разводил девченка

и он скинул фото

все х3 рпг ржало после этого,и теперь он не заходит на форумы рпг и на гоху

и рассказывает свои сказки на фришках,что он отец л2,но нигде не называет свой ник)))) (из личной переписки)

 

 

 

Все те люди что знали/играли со мной,послушайте со мной - это черная дыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот даун еще живой? Смотри, сейчас злые дяди скинут сюда фрагменты из твоей днявки, в которой ты признаешься в бисексуальной ориентации.

 

хотя зачем? надо просто написать раниву и очистить форум от лишнего бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун фресно ака шутки про опозицию фариса - Страница 2

 

Дняфку пацан удалил после публичной казни на форуме лиру, но скриншотики 70% постиков про *хочу себе друга мальчика*, *мама алкоголичка а я слабый* и прочий плач ярославны имеются в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано интересно, жаль, что от тебя, человека с таким же клиническим заболеванием паранойи, это читать как-то странно.

Все и так прекрасно знают бомжа создавшего сию темку, но в 100тый раз обсасывать это, имхо уже не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано интересно, жаль, что от тебя, человека с таким же клиническим заболеванием паранойи, это читать как-то странно.

Все и так прекрасно знают бомжа создавшего сию темку, но в 100тый раз обсасывать это, имхо уже не актуально.

Внимание вопрос : что это за тело и с какого фариса искписят оно вылезло, и, что самое главное, почему он решился совершить свой нищий высер именно здесь, а не ингейм с пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже очень крутой парень, проходим с тобой дальше, друг

Видимо нам надо очень далеко пройти. Я вообще не понию ЧТО, К ЧЕМУ, ЗАЧЕМ это всё было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос : что это за тело и с какого фариса искписят оно вылезло, и, что самое главное, почему он решился совершить свой нищий высер именно здесь, а не ингейм с пола?

Адресую это ТСу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди вообще

 

школьники. не обращай внимания надо же им гдето повышать своё чсв пусть хоть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...