Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, чтоб сложилось правильное понимание написанного, ниже не нападки, а высказывание вполне обоснованных действительностью взглядов. Для достижений необходима самоотдача включая большую отдачу времени, и это понятно что люди с амбициями говорят о своей элитарности и устанавливают соответствующий высокий ценз для вступления посторонних. Но поиск человека готового выбросить из жизни всё кроме игры мотивируясь желанием "доказать себе что-то" это странно. Люди доказывающие себе что-то, как правило с серьезным букетом психических расстройств. А если это всё происходит с жертвенностью Прометея несущего мувики на ютуб в обмен на гастрит от доширака, при этом в ситуации "тестового пацана на менее серьезном проекте перед более серьезным" - звучит наивно и идеалистично. Ты отрицаешь что карики для 79+ в дк это большой рывок в бусте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти заезженные фразы а ля, ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ, ТОЛЬКО ТЕМ С КЕМ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ И ТД, уже давно никому не нужны, знакомых предостаточно, но раз я не могу среди них найти себе толкового бишопа, почему бы мне не потестить косвенно-знакомого человека, на проекте который мало что решает, перед более ожидаемым и важным проектом?)

в чем опустился то?)

Фразы были в твоей прошлой теме на аверии :D Давно пора давать дорогу тем кто хочет играть с тобой, но "вконтакте" у тебя не в друзьях ))))

 

 

п.с. Ты же в АА хотел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, чтоб сложилось правильное понимание написанного, ниже не нападки, а высказывание вполне обоснованных действительностью взглядов. Для достижений необходима самоотдача включая большую отдачу времени, и это понятно что люди с амбициями говорят о своей элитарности и устанавливают соответствующий высокий ценз для вступления посторонних. Но поиск человека готового выбросить из жизни всё кроме игры мотивируясь желанием "доказать себе что-то" это странно. Люди доказывающие себе что-то, как правило с серьезным букетом психических расстройств. А если это всё происходит с жертвенностью Прометея несущего мувики на ютуб в обмен на гастрит от доширака, при этом в ситуации "тестового пацана на менее серьезном проекте перед более серьезным" - звучит наивно и идеалистично. Ты отрицаешь что карики для 79+ в дк это большой рывок в бусте?

Я во многом с тобой согласен, и пускай мои слова не будут громкими, но у каждого "свой" букет заболеваний, если дело касается психологии, и особенно хобби или серьезного увлечения.

Ты сказал, гастрит от доширака, извини дружище, неужели ты не можешь позволить себе каждый день заказывать еду из ресторанов или хотя бы пельменных/пиццерий, это при том что у некоторых есть жены/девушки которые вполне могут приготовить тебе все что ты пожелаешь?) Ясное дело что простому человеку работающему и содержащему семью, откладывающему на свои потребности с каждой зарплаты по немного - не место в такой партии.

Да я отрицаю, что карики на 79+ это серьезный рывок в бусте.

Фразы были в твоей прошлой теме на аверии :D Давно пора давать дорогу тем кто хочет играть с тобой, но "вконтакте" у тебя не в друзьях ))))

 

 

п.с. Ты же в АА хотел :D

дак вот же она дорога молодым))

донат убивает ру-сервер, может быть евро-офф, но и то, вряд ли, да и почему-то мне кажется что АА не взорвет, а станет очереднеым, блейднсоулом, пв, аионом, терой и тд.

ждем л3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дак вот же она дорога молодым))

донат убивает ру-сервер, может быть евро-офф, но и то, вряд ли, да и почему-то мне кажется что АА не взорвет, а станет очереднеым, блейднсоулом, пв, аионом, терой и тд.

ждем л3)

в л3 3 класса )Ты играл в АА? хз...пока все вроде бы налаживается, епт а в ла2 ты не донатишь скажи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, гастрит от доширака, извини дружище, неужели ты не можешь позволить себе каждый день заказывать еду из ресторанов или хотя бы пельменных/пиццерий, это при том что у некоторых есть жены/девушки которые вполне могут приготовить тебе все что ты пожелаешь?) Ясное дело что простому человеку работающему и содержащему семью, откладывающему на свои потребности с каждой зарплаты по немного - не место в такой партии.

Да я отрицаю, что карики на 79+ это серьезный рывок в бусте.

Есть разные люди, и возможно ты даже найдешь такого, какого ищешь, но поражает что ты говоришь о таком образе жизни как о само собой разумеющейся нормальной норме. Даже французы, живущие на социальные пособия материально не могут позволить себе сидеть в режиме растений и заказывать еду из заведений с не говняной кухней, это при том что Франция качает нефть из Ливии. А мы русские, и в возрасте 21+ года, как ты ищешь, растениями на шее мам сидеть не должны, ладно еще если университет, но учащиеся тоже не подходят. Жена таскающая борщи к монитору растению разведется до первой выдачи геройства. Сказки про пассивный доход у каждого давай пропустим мимо. Повторюсь, такого ты возможно найдешь, но даже с прагматичной точки зрения человеку без зазрения совести относящемуся так к своим близким людям как два пальца будет скамануть или подставить вас, чужих людей, при любом удобном случае. Фразу "неужели ты не можешь каждый день заказывать еду из ресторанов?" лучше крупным шрифтом поместить в стартовом посте. Пицца в не очень дорогих заведениях, как и пельмени в любых заведениях это тоже фастфуд со всеми вытекающими. Если "на кариках бомжи", где сильные фармят на 79+дк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные люди, и возможно ты даже найдешь такого, какого ищешь, но поражает что ты говоришь о таком образе жизни как о само собой разумеющейся нормальной норме.

 

Тебе не пох кто и как живёт? Ну дротит чел по 16 часов в сутки его личное горе забей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я осведомлен на сервер идут очень много достойных паков, учитывая что на х5 их было 2-3 от силы, то тут будет около 10, так вот мотивации быть лучшими среди них, мотивация делать красивые мувики, и просто в очередной раз доказать себе что-то, на хорошем проекте. И дело не в кариках, кариков на этом сервере фармят бомжи. ну это уже как отступление.

 

Чтобы чтото доказать нужно как минимум идти физ паком, а не очередным стадом мана берн, фирь, кансил по кд. Убогая 2 кнопочная игра хз кто вообще смотрит такие "красивые" мувики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пох кто и как живёт? Ну дротит чел по 16 часов в сутки его личное горе забей :D

это все было "На публику". Не более.

Чтобы чтото доказать нужно как минимум идти физ паком, а не очередным стадом мана берн, фирь, кансил по кд. Убогая 2 кнопочная игра хз кто вообще смотрит такие "красивые" мувики.

это игра магов, какие к черту физ-паки сука :DDD, не удержусь и оскорблю!

физы существуют для фарма инстов и разнообразия олимпа, в партийной пвп-игре, это кусок дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...