Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bogus

Лабу усилили или типа Па ОФФу

Рекомендованные сообщения

Несовсем, фир как и др дебафы прилично так скажу зависит от мдефа одень себе а бижу и проверь как будет ложится фир, это раз. Во вторых эпик режет не только шанс прохождения по тебе фира, а также режет время которое на тебе висит сам дебаф. И кста про 10% это достаточно хороший для фира шанс, он всегда есть тк это хайфай. Просто с фул обвесом фир будет +30 висеть на тебе секунд 8.

Внезапно,каким образом +30 фир будет висеть 8 секунд вместо скольки?минуты вроде как)))бред полный)я хз откуда ты эту инфу раскопал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магов фиксить будем? За биша ловлю фиры с 1ого раза от всяких бомжей, мне надоело дохнуть в фирах под нюками в 100-200 дамага на фортах

сегодня на осаде +30 фир кидал долго и нудно,бзак и оли зак,под конем тупо по кд-промик фир промик фир,минут 15 точно не мог закинуть ни на кого )) а овер с моего пати по кд бегал в 15-25 фире )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на осаде +30 фир кидал долго и нудно,бзак и оли зак,под конем тупо по кд-промик фир промик фир,минут 15 точно не мог закинуть ни на кого )) а овер с моего пати по кд бегал в 15-25 фире )

не ну и нах ты меня палишь ссанина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз пруфы скрины что он висит 1.10мин,или завали свое ебальце значит, он даже с твоим теперешним обвесом небудет столько висеть вафлина тупорылая, и на берсов с куражами и на гладов с лион хертами хер заходит. Так что не неси чушь кура потыканая) Смотрю это тебе пукан фиром сильно прижигают) А твои проблемы покупки эпика меня вобще необходят додик... иди в топ клан, насасывай я хз... только тут чуш не пори, хф это фировые хроники и всегда ими были...

воу,как распетушился то,видать за живое задел тебя :D

для начала воспользуйся огнетушителем,затем просто слейся с темы и больше не пори хуйню про "фул обвесы и тарасов" и про +30 фир на 8 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 528283, member: 1"']Касательно магов, им итак достается от разработчиков еженедельно :))

уберите им ману совсем,пусть палками бьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмысл тогда играть?

Чтобы игроки были готовы,а то чё за бред заходишь в игру в надежде допусти пофармить чёта,а тут на завышено\усилено и начинаешь ломать голову что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы игроки были готовы,а то чё за бред заходишь в игру в надежде допусти пофармить чёта,а тут на завышено\усилено и начинаешь ломать голову что делать

Это всё равно, что ты пришёл на сервер 5 лет назад, и за эти 5 лет ничего не изменилось, ведь ты же уже будешь знать, что когда будет, когда появится, и когда уберут. Смысл тогда играть если ты всезнайка, ты останешься обычным солодрочером или просто дрочером из-за того, что тебе ненадо будет спрашивать у своих друзей или форума какую либо изменившуюся информацию о сервере, ведь ты же всезнайка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне суть хождения по по серверам играя на них по 3 месяца

 

Норм люди не играю на серверах больше месяца. Ибо за месяц ты всех узнаеш, тебя все узнают, пвп и олли становится скучным и предсказуемым, в лучшем случае остается только пара-тройка противников с которыми тебе интересно. Остаются только ничего не понимающие раки, для которых каждое пвп это рандом (в основном это кансил фирь боты) и конченые гномы которые и на пустом серве будут споилить до скончания времён :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой предел возможностей. я убивал как нефиг делать. единственне что напрягает это маленький дпс овера в поле и многие успевают делать бсое

 

Ну если подгониш мне сет ворпал бижи и какойнить сетик от дестино тяж и выше можем попробовать я правда пвшкой почти 2 мес не играл :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это вы 83 за 2 минуты убиваете? Кем? Расскажите? Я вот вчера ходил ШК с перилом 300 и тир с окто 300, под КК и шилками, я его ковырял больше 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно,каким образом +30 фир будет висеть 8 секунд вместо скольки?минуты вроде как)))бред полный)я хз откуда ты эту инфу раскопал

Я хз любой резист от ментальных атак, должен и режет время дебафа на тебе... Простой баф ментал щилд режет время дебафа на половину, фир +30 по данным на скиле висит 1мин. 10сек. кидаем на оконного чара ментал щилд на своего мага фул баф, кидаем дуель и фирим чара с менталкой, вуаля фир висит не 1.10 а примерно 35 секунд... кто мне не верит проведите этот тест сами на х50 мне влом фрапсить. И это без фул эпика, который еще режет время фира в %ном соотношение, и ты получаешь на выходе ~8секунд фира +30 на тебе, при условии что на тебе ментал и фул эпик от ментал атак, и проточеная пасивка висдом от ментальных атак. Так что олени которые обсирают мои посты и утверждают что у них фул эпик, и они бегают в фире 1мин.10сек. пусть притушат свой пукан) или создают нормальные баг репорты, где доказывают что фир работает не по офу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз любой резист от ментальных атак, должен и режет время дебафа на тебе... Простой баф ментал щилд режет время дебафа на половину, фир +30 по данным на скиле висит 1мин. 10сек. кидаем на оконного чара ментал щилд на своего мага фул баф, кидаем дуель и фирим чара с менталкой, вуаля фир висит не 1.10 а примерно 35 секунд... кто мне не верит проведите этот тест сами на х50 мне влом фрапсить. И это без фул эпика, который еще режет время фира в %ном соотношение, и ты получаешь на выходе ~8секунд фира +30 на тебе, при условии что на тебе ментал и фул эпик от ментал атак, и проточеная пасивка висдом от ментальных атак. Так что олени которые обсирают мои посты и утверждают что у них фул эпик, и они бегают в фире 1мин.10сек. пусть притушат свой пукан) или создают нормальные баг репорты, где доказывают что фир работает не по офу)

 

Твои познания в механике явно на высоте фир висит 8 сек okay :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои познания в механике явно на высоте фир висит 8 сек okay :D

Я хотябы прав в том что даже ментал щилд режет время фира на 50% это уже не 1мин10секунд а всего 35сек, а так сделаю твинку оли сережку и проведу еще тестик поглядим результат, хотя бы с бомже епиком... А если комуто ненравится как работает фир, и ктото считает что эпик его не режет, то он может, повторюь, написать грамотный репорт, а не пускать сопли тут... и не пешу чушь про то что с фул обвесом фир висит 1мин.10сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...