Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто знает хорошо хроники-профы-скиллы(Всю систему) goddess of destruction,просьба отпишите в пм или в Skype : novakzetnovak

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю кто-нить да и найдется :-)

У меня есть один знакомый, с предыдущего серва, но я ним давно уже не общалась, он со скайпа и удалился, но логин его остался, если сильно надо вечером могу прислать, но только не говори что от меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один знакомый, с предыдущего серва, но я ним давно уже не общалась, он со скайпа и удалился, но логин его остался, если сильно надо вечером могу прислать, но только не говори что от меня ;)

нее я так не хочу,мне срочно нужен прямо ппц как человек,знающий всю систему года 3

Линдвиор,тк завтра уже открытие а я 0 в годе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает хорошо хроники-профы-скиллы(Всю систему) goddess of destruction,просьба отпишите в пм или в Skype : novakzetnovak

Форум евроофа, руофа, гоха, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум евроофа, руофа, гоха, не?

нет,мне нужен именно живой человек,чтобы я мог на прямую спросить,и он мне ясно понятно рассказал,то что мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мне нужен именно живой человек,чтобы я мог на прямую спросить,и он мне ясно понятно рассказал,то что мне интересно

Как вариант, найди клан/ кп на старте и го-го-го нубить в мамбле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут спрашивай, что тебя интересует?

1)какие квесты луче всего проходить для 1-70 левлы для адены рейты х1

2)Описание скилов ФЕО(для сорка/сх)кто по каким статам будет луче для перерождения Фео

3)какие рб новые там есть,описание сетов,+описание атт(так же по 4 в шмот/1 в пушку)?

4)Что на годе 3 луче всего фармить/какие паки собирать/и что вообще после перерождения там делать!

5)Как там с хиро 8 или 34,и как они там выдаються,если после перерождения уг какое то твориться

Ну хотя бы вот эти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, найди клан/ кп на старте и го-го-го нубить в мамбле)

ну я зашел на 4гейм,и в конец запутался,а на форуме думаю в двойне запутаюсь,там столько ненужной информации что я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)какие квесты луче всего проходить для 1-70 левлы для адены рейты х1

2)Описание скилов ФЕО(для сорка/сх)кто по каким статам будет луче для перерождения Фео

3)какие рб новые там есть,описание сетов,+описание атт(так же по 4 в шмот/1 в пушку)?

4)Что на годе 3 луче всего фармить/какие паки собирать/и что вообще после перерождения там делать!

5)Как там с хиро 8 или 34,и как они там выдаються,если после перерождения уг какое то твориться

Ну хотя бы вот эти

ой, я хз даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я хз даже)

вот по этому,мне и нужен человек,знающий год 3:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому,мне и нужен человек,знающий год 3:D

на самом деле не надо никого искать) сам разбирайся, на каждом лвле ищи одноразовые квесты, в закладке "квесты" в карте, для Фео? думаю сх будет самый раз. А сейчас же вроде лингвиор или как-то так, вернули все профы 34, вроде. Про сеты ничего не скажу, да есть новые и мощные, но не более того.

на счёт паков, я думаю как обычно маг пак всегда будет хорош на фарме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уходишь??:eek::eek::eek::eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...