Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cholito

маг КП ЛФ мемберов

Рекомендованные сообщения

Значитсо так.

ЛФ адекватных неадекватов в КП, форумные тролли приветствуются (люблю няшек).

Думаю, КП соберется и без форумных добавок/разбавок форумными бойцами, но подстраховаться никогда не поздно, тем более, что время и возможность выбрать лучшее еще есть. ;)

 

Состав:

Биш - занято

Биш (с речкой) - вакантно

ШЕ - занято

 

СВС - занято

 

БД - вакантно

 

Овер - занято

 

Сорк - занято

 

ММ - занято

некр - занято

 

Требования:

- строгое подержание пт - продрачиваешь без уважительной причины (температура 38+, попал в больницу, умер, наступило 31 декабря или конец света) - кик из пати, дни рождения кошек и тещ уважительными причинами не считаются

 

- отсутствие ЭМОмодов (иначе сразу ===> лесом)

 

- возраст - старше 25 лет (возможны варианты при наличии адекватности и вменяемости)

 

- не спрашивать, почему я так прошу, а просто делать

 

- наличие голосовой связи (и микрофона тоже)

- неудачников, чьи мамки на 8 месяце беременности все еще считали, что у них животик от пива огромная просьба не беспокоиться :D

- у девушек шансов меньше

 

Пт оговаривается отдельно.

Писать с ЛС только при наличии фрапсов.

 

/фас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю - ребятам с плохомим мониторами не смотреть forum.asterios.tm_public_style_emoticons_default_biggrin.png

Фрапсов было много - положительные и отрицательные , выбрал самые интересные,дабы не лепить многосерийный фильм .

https://www.youtube.com/watch?v=PNR-vR4vn0g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же ищу фринтезсвса и эгоиста!!! у кого из прочитаных людей есть их контакты, дайте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожно ребятуси, ПЛ девочка! :)

с выдержкой :))

Я не девочка. У меня есть яйца. К несчастью, они крепче, чем у большинства пасанов в этой игре. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка. У меня есть яйца. К несчастью, они крепче, чем у большинства пасанов в этой игре. :cool:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю - ребятам с плохомим мониторами не смотреть forum.asterios.tm_public_style_emoticons_default_biggrin.png

Фрапсов было много - положительные и отрицательные , выбрал самые интересные,дабы не лепить многосерийный фильм .

https://www.youtube.com/watch?v=PNR-vR4vn0g

чуть не забыл https://www.youtube.com/watch?v=UGaYY8xybg0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, куда это ты намылилась? а как же оппозиция?:sneaky:

Я так понимаю, что переживет без меня. Но после ШОКа я в чужие консты - не ходок, так что прийдется собирать останки своих бомжей, разбросанные по серверам рунета...

Вы тоже сюда? :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...