Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи администраторы, на сервере отсутствует наказание для ПКшников!!!! Что я хочу этим сказать, то что слить в пк очень просто особено когда человек ведет за собой окна, обидно ведь придеться заново тащить их из города. Да и наглецы есть которые прокачались и оделись и бесстрашно убивают более слабых игроков в пк которые пришли так же пофармить что либо, а что они получают в наказание ? Ничего не получают, то число кармы которое они получают за 3-6 чаров убитых за раз , отмываеться так же моментально как убийство 1го моба 3-5 сек. и нет возможности наказать урода, так как пака ты придеш он уже 10 раз отмоеться а даже если рядом с тобой появился пк он моментально убивает моба и все , отмылся. В связи с чем прошу рассмотреть тот вариант , что необходимо увеличить число кармы за пк что бы оно не смывалось за 1биство 1го моба а хотя бы 15-20, чтобы не сливали бесстрашно всех подрят и был хоть какой то шанс вернуться и выбить из пк что либо , тогда они перестанут так нахально пкшить(говорю о тех кто дорожит персанажем и еквипом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против наказания ПК, это неотъемлимая часть игры, некоторые целыми альянсами играют ради того, чтобы ходить убивать всех подряд.

Этот режим был придуман разработчиками не для того, чтобы его каверкали и ужесточали.

Хотя после нытья корейцев придумали хроники ГОД, с обновленной системой пк. Но у нас ХФ хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ресай убитых твинов, вставай ресай других убитых, и так ты всех пк победиш ,или хотябы увеличиш карму до невозвратимого предела)))))

П.С. твины и персы должы быть под фул реком ,так количество кармы намного больше

П.С.2 слабые персонажи должы ходить как минимум парами ,если не фулками))) а то они слабые, но жадные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перестали нахально Пкшить-вкачайся, оденься, и бей их сам. Или собери друзей.

Но не ной на форуме. Как уже сказали выше, ПК часть игрового процесса. Еще бы пожаловался, что тебя мобы убивают хайлевельные.

Интересно, на каком серве есть наказание для ПК :confused:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую! Как представителя ПК движений альянса енеми, я тебе гарантирую у большенство ПКашников включая и меня карма 11 ккк + отмывается по 10 к с моба, правда зависит это еще и от экспа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты вошел в карму и убил 100 фрагов при этом не моясь, чара можно перекачивать, поскольку не отмоешься никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытики - они повсюду.

Это игра не для вас, автор, уходите.

Могу посоветовать ферму в ВК или одноклассниках, там ПК нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую! Как представителя ПК движений альянса енеми, я тебе гарантирую у большенство ПКашников включая и меня карма 11 ккк + отмывается по 10 к с моба, правда зависит это еще и от экспа

А разницы? Я вот периодически качаю какогонить твина, прилетает злое ПК, убивает значит.

 

Я завожу мэйна (не топ, ясенпень, но многих таких вот ПыКа наказать вполне хватает). И после одного нюка это недоразумение делает бсое (привет х50, бсое можно печки топить).

 

И вот это гораздо интереснее - ну ты вот ПК, ну сдохни с честью, че сразу бсое-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...