Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы вычислить узнать на сколько древние опытные играки собрались на х5, х50 и будущем х7.

 

Как давно вы играете в Lineage? В каком году начинали? Какие это были хроники?

 

Ваш первый персонаж и опыт игры за первую "профу"? Чем он вам нравился?

 

Лично я начинал за спойлера и играл 3 года (да, раньше сервера полноценно жили 3 и более лет) прежде чем начал пробовать осваивать и другие класы. Не помню ни год, ни хроники (вроде бы 3) но точно помню что при мне еще не было возможности вставлять СА в пушку, возможно знатоки смогут помочь определить...)

 

60855715_.jpg.6c7abff19c1269400ce1eda1175f8d8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть с хроник фрея , играть начал за кота)) толком ничего не зная просто выбрал его . Далее входил в 5ку котов сервера(руофф) Waytrel . Играю с тех времен .:rolleyes: По сей день , только на аверии сел на дестра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть 4 года назад с хроник Грация финал, за сб тоже ничего не знал, сейчас играю за биша\сх\сорк\ее :rolleyes: пользуясь случаем лф кп на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц3-ц4, 2005 год, ШЕ х5 :D

И такая тема уже есть где-то на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть с хроник фрея , играть начал за кота)) толком ничего не зная просто выбрал его . Далее входил в 5ку котов сервера(руофф) Waytrel . Играю с тех времен .:rolleyes: По сей день , только на аверии сел на дестра )

но на аватарке по прежнему - кот :D:D:D:thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц3-ц4, 2005 год, ШЕ х5 :D

И такая тема уже есть где-то на форуме)

не видел вроде бы... Но неисключено...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть 4 года назад с хроник Грация финал, за сб тоже ничего не знал, сейчас играю за биша\сх\сорк\ее :rolleyes: пользуясь случаем лф кп на х50

реклама платная ;):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал играть на IDragom3D и было это до Потопа лет 7-8 за БД, но за сапорта вскоре играть заебало надоело и я стал Бишом по сей день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал играть на IDragom3D и было это до Потопа лет 7-8 за БД, но за сапорта вскоре играть заебало надоело и я стал Бишом по сей день)))

1354099792_images(2).jpg.f66d94a20b10918ab1c611e71c02160a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад, когда был еще глупым шкетом, пацаны с компов показали ладву и меня затянуло, но дома я тогда играть не смог, потому кое какое время не играл (тем временем хроники перешли на инту),а затем начал бомбить на меганете х1000, за кого только не бомбил, перепробовал все класы, но т.к. это был пвп сервер инта очевидно, что свой выбор я остановил на сыре, когда начал играть не один пересел за бп, там то я и ощутил всю силу клинса, реса и мбх, попробовал играть за бп на класике - понравилось. Но всеравно люблю бомбануть за какого-нибудь берса или глада. (Был период, когда просто тащился от вла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вычислить узнать на сколько древние опытные играки собрались на х5, х50 и будущем х7.

 

Как давно вы играете в Lineage? В каком году начинали? Какие это были хроники?

 

Ваш первый персонаж и опыт игры за первую "профу"? Чем он вам нравился?

 

Лично я начинал за спойлера и играл 3 года (да, раньше сервера полноценно жили 3 и более лет) прежде чем начал пробовать осваивать и другие класы. Не помню ни год, ни хроники (вроде бы 3) но точно помню что при мне еще не было возможности вставлять СА в пушку, возможно знатоки смогут помочь определить...)

 

[ATTACH=full]19189[/ATTACH]

— Это случилось давным-давно, сколько лет назад не знаю - начинал играть с 2-мя друзьями на сервере Мелкософт на 2 хрониках, было много багов гео, мы ничего не знали, но было очень весело, потом играли на сервере wnet, тоже 2 хроник и с 3-их по интерлюд на "мировом" сервере lineage2.com.

 

итого 9 лет :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю 6 лет уже, начинал с тх, точно не скажу, но около 5 лет уже за ХК, до сих пор профа не надоела)

Мэйн Профа. Не предам танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...