Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Kindle, или чтение нетоская громоздких книг

Рекомендованные сообщения

g_ecx.images_amazon.com_images_G_01_kindle_dp_2012_KS_KS_slate_02_lg._V399249911_.jpg

Вот такой вот девайс, для чтения книг в электронном виде, мне привезли из США

 

когда я его включил, первым делом он меня попросил ввести id аккаунт магазина AMAZON.

Мне, повезло! Раньше я в амазоне распечатывал (гифт) карты оплаты на 5 доллоров, и с тех пор у меня остался аккаунт с 20 доллорами!=)

 

ВВёл свой аккаунт, проверил баланс на счету 20 доллоров... отличо. В читалке имеетя вай фай, браузер интернета, различные офисные форматы кроме HTML и Word, для чтения книг, документы всякой всячины, экран девайса содеожит в себе электронные чернила типа ААб-ink(об этом в др раз.)

 

Преимущества сего девайса очевидны: экран создан по технологии Impulse-ляляля неважно, поэтому зрение он не портит.

 

Сразу скажу экран не тач, все действия управления совершаются с помощью кнопок по бокам(листание страниц) и торцевых крестовина, домой, меню, назад.

Имеется USB выход и кабель для стыковки Аппалона и Союза.

Первое неудобство с которым я столкнулся это: качай с амазона книги - плоти за них деньги!

Пришлось вспомнить старый добрый джейлбрейк, взлом, перепрашивка называйте это как угодно.

 

Ну чтож, дорогие друзья приступим к взлому и руссификации устройства?

 

Поехали!

!www.novostinz.co.nz_index_wp_content_uploads_Gagarin_002_e1302566434326.jpg

 

качаем на компьютер и распаковывем данный архив:

 

 

 

После распаковки копируем в корневую папку Kindela подключённого к компьютеру посредством usb кабеля следующие файлы:

Data.tar.gz

ENABLE_DIAGS

Diagnostik_logs(папку целиком)

Далее отсоединяем устройство от компьютера и нажимаем на кнопку меню(она ввиде лесенки, справа перед домиком)

www.documentationdoctor.com_wp_content_uploads_2012_05_440x330_amazon_kindle_buttons.jpg

так вот, открываем меню и нажимаем на SETTINGS, далее=> выбираем рестарт RESTART

 

уфффффффф ждём

и После того, как устройство загрузится в диагностический режим, с помощью джойтика выберите

"D) Exit, Reboot or Disable Diags" ,Дальше выбираете "R) Reboot System" и " To continue" кнопкой джойстика влево ,

 

всё не трогаем девайс минуту, вообще заюудьте про его существование на одну минуту:D

 

в результате загрузится прошитая операционка типо: качапй книги нехочу:D:D:D:D

 

Руссификация происходит точно так же, только в директорию девайса нужно вставить данные ниже файлы распакованного архива:

 

 

файл update_ru_RU_4.11_k4x_install.bin

и подходящий файл клавиатуры russian.keyb( из папки "абвгд" или "йцукенг")

 

далее отципите девайс от компа и нажмите МЕНЮ(лесенка), Settings и внимание не как раньше рестарт, а нажмите: Update Your Kindle:D Я ВАС ЛЮБЛЮ:inlove:, спасибо что читаете книжки, девайс перезагрузится и в настройках после нажатия на кнопку меню, выберете русский язык и вуаля: Наша читалка адски русская:D

Интерфейс+ клавиатура+ всё станет на русском, книжки кидаем в папку dokuments и читаем на здоровье

 

 

после того как я взломал читалку я закачал все произведения Артура Конан Дойла и читал, благодарю за просмотр темы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Ink экран, функции стандартны. Выкинул. купил киндл файр - утопил в ванне. В данный момент конфисковал у сестры айфон 4. Читаю с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то резко я закончил тему да и ладно, много писанины тоже не хорошо... кстати данная тема не копипаст, всё запилино мнойным умом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня nook simple touch, отличный ридер

расскажи как покупал где покупал почему именно его и как тебе читалки книг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в мск, заказывал через интернет магазин, был варик заказать взломанный(+500р к ценнику), либо ломать самому, покупать книги принципиально не хотелось...(менталитет сказался :D )... Купил хакнутый, сам нук 2900, +500р хак + доставка пару соток :) Выбирал между Kindle и Barnes&Noble, но у знакомого есть Nook, решил взять его, абсолютно не жалею, на мой взгляд идеальный девайс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в мск, заказывал через интернет магазин, был варик заказать взломанный(+500р к ценнику), либо ломать самому, покупать книги принципиально не хотелось...(менталитет сказался :D )... Купил хакнутый, сам нук 2900, +500р хак + доставка пару соток :) Выбирал между Kindle и Barnes&Noble, но у знакомого есть Nook, решил взять его, абсолютно не жалею, на мой взгляд идеальный девайс!

 

Окей, спасибо что рассказал! впредь взлом на любой девайс пиши в лс, ненужно плотить за то, что легко рассказать на форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь киндлом. Читает обычные файлы тхт. Удобно, надежно. Зарядку держит очень хорошо. Сейчас в нем больше 30 книг:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь киндлом. Читает обычные файлы тхт. Удобно, надежно. Зарядку держит очень хорошо. Сейчас в нем больше 30 книг:D

ооо ты просто песня, рассажи что за произведения?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...