Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meklon

Какие саб скиллы вы берёте?

Рекомендованные сообщения

Какие саб скиллы вы берёте? Пишите также сразу свою профу.

Конрт Хаст, Резист , Рандж Атак -ЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные саб скилы беру. НУЖНЫЕ.

Вопрос. Зачем глад контр-хаст если на скиллы это не влияет. Ну кастанул их быстрей, и бей дальше с рук пока не откатится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные саб скилы беру. НУЖНЫЕ.

Вопрос. Зачем глад контр-хаст если на скиллы это не влияет. Ну кастанул их быстрей, и бей дальше с рук пока не откатится.

ну блин,руками как бы бить тоже приходиться,учитываю не высокие рейты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные саб скилы беру. НУЖНЫЕ.

Вопрос. Зачем глад контр-хаст если на скиллы это не влияет. Ну кастанул их быстрей, и бей дальше с рук пока не откатится.

я ведь не только олимп и пвп варианты рассматриваю,даже на фарме париков,контр хаст выскачил,набился об одного моба быстренько и продолжаешь спокойно бить аоешками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин,руками как бы бить тоже приходиться,учитываю не высокие рейты

И что ты там набьёшь ими? Танкам плевать на твой дамаг с рук. Дагерам тем более. Магам как бы тоже. Разве что мобов и то скилами быстрей. Лучше что нужное взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь не только олимп и пвп варианты рассматриваю,даже на фарме париков,контр хаст выскачил,набился об одного моба быстренько и продолжаешь спокойно бить аоешками

Хаст не влияет на их откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно это знаю,ты совсем не понимаешь о чем я говорю.

Да, вот и спрашиваю. Я на глада хаст не брал и отлично себя чувствовал на фарме. Поэтому и не понимаю нафига он? Отжор у меня норм был, быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав:

1й саб хоть и банальшина , но он часто спасает , это саб Варка . Берем с него Celestial и м деф 2го лвла со всех 3х саб классов (к м дефу самая большая прибавка)

2й саб - хавк , у АВ мало уворота (сравнительно с ТХ и ПВ) , так что пытаемся сделать так , чтоб арбы нервничали после 5ти промахов подряд ...

3й саб : УД с танка . Тригер скилл , дает по 30% (кажеться) маг и физ дефа ...

Есть альтернатива сабу хавка , это тригер скил от суммонера Counter Spirit (даст по 10% физ и маг атаки , также "вкусняшка" по 10% скорости каста и скорости атаки) , на вкус и цвет товарищей мало , поэтому лучше тестить любой билд (подстраивать персонажа под себя) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беру, гну овером всех без саб скилов. тебе тоже советую не брать их, они тебе не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав:

1й саб хоть и банальшина , но он часто спасает , это саб Варка . Берем с него Celestial и м деф 2го лвла со всех 3х саб классов (к м дефу самая большая прибавка)

2й саб - хавк , у АВ мало уворота (сравнительно с ТХ и ПВ) , так что пытаемся сделать так , чтоб арбы нервничали после 5ти промахов подряд ...

3й саб : УД с танка . Тригер скилл , дает по 30% (кажеться) маг и физ дефа ...

Есть альтернатива сабу хавка , это тригер скил от суммонера Counter Spirit (даст по 10% физ и маг атаки , также "вкусняшка" по 10% скорости каста и скорости атаки) , на вкус и цвет товарищей мало , поэтому лучше тестить любой билд (подстраивать персонажа под себя) .

И больше слов не надо :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

doc63447758_151799576.gif.392d6bcf8dc7f2633b581e10429c798a.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...