Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень важный вопрос! и когда вернут? несколько месяцев собирала аверинки чтоб потом прем купить, и теперь куда их засунуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный пипец щас даже нет смысла голосовать за сервер потому что не куда девать аверинки!!!:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важный вопрос! и когда вернут? несколько месяцев собирала аверинки чтоб потом прем купить, и теперь куда их засунуть?

на рынке продай и купи аверы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке продай и купи аверы ;)

скорее всего так и будет, только я останусь в минусе, цена разная. то что ввели бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и баланс, но о таком предупреждать нужно, а не втихаря как всегда.....

ну на самом деле мне тоже это не нравиться ну я вижу в этом Плюс...так что приходиться терпеть:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле мне тоже это не нравиться ну я вижу в этом Плюс...так что приходиться терпеть:ninja:

Какой плюс? цена на аверы повысится, голосующих за сервер уменьшится. я долго аверинки собирала на па, теперь если их купят на рынке будет очень хорошо и то их цена меньше и в деньгах только теряю. Никто не предупредил про эти изменения, на людей пофиг. Возможно тему закроют, а меня забанят за такие высказывания, но это мое мнение. Сколько играю обменники были на всех проектах и минусов в этом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой плюс? цена на аверы повысится, голосующих за сервер уменьшится. я долго аверинки собирала на па, теперь если их купят на рынке будет очень хорошо и то их цена меньше и в деньгах только теряю. Никто не предупредил про эти изменения, на людей пофиг. Возможно тему закроют, а меня забанят за такие высказывания, но это мое мнение. Сколько играю обменники были на всех проектах и минусов в этом не было.

Украшения покупай :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменник убран так как в связи с различными акциями - сильно падают доходы проекта.

Падают доходы проекта - нет возможности рекламы / полноценного развития.

От того что 100 человек не купит себе Премуим через голосование, а заработает на него иным способом - ничего кардинального не случится.

Мера вынужденная, в качестве компенсации за голосование вводятся дополнительные бонусы. Подробнее будет отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...