Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Proeco

Random party PvPFan часть2

Рекомендованные сообщения

Твои же шестерки, подсосы пасаны писали что могут в любое время??? Какого куя они тут на счет забига гвг без Пла тявкают?)))

И по традиции за ответ в теме тебе пандочку [ATTACH=full]19685[/ATTACH]

Потому, что мои сопартийцы считаются за людей и могут иметь свои мнения и права :) Как у вас не знаю. Ждем в понедельник вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц когда хоть у вас потухнет то, вы походу уже перевели все аргументы в свое оправдание, так как ты начал переходить на оскорбления))) Но открою тебе секрет, нам глубоко насрать на твое мнение, и твои сообщения нас никак не задевают. По традиции ставлю тебе пандочку [ATTACH=full]19687[/ATTACH]

Забивай пердак пандами, главное не покидай пис зоны pandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gifpandaredlol.gif.f610f92b193acd9504ce3e730d676cfa.gif

 

Я так понял что тебя обсыкают даже рандом паки:( А в ответ ты решил поиграть в форумного рассказчика размазывая сопли по лицу и заливая монитор слюнями. (это всем ясно ) Но вот хочу тебя спросить [ATTACH=full]19688[/ATTACH]

опять съезды, сливы. Терпение залог успеха, да? :D Пусти в ход еще пару классных шуточек про слюни на мониторе, что бы скрыть тот факт, что ты боишься выйти из города. Просто скажи, что ты обдристал ляшки, и я, так и быть, перестану тебя унижать :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять съезды, сливы. Терпение залог успеха, да? :D Пусти в ход еще пару классных шуточек про слюни на мониторе, что бы скрыть тот факт, что ты боишься выйти из города. Просто скажи, что ты обдристал ляшки, и я, так и быть, перестану тебя унижать :>

Что то я не понимаю:confused: тебя обосали ты еще просишь , мазахист ?) Унижения я пока еще не видел. Наблюдаю острое расстройство психики у своего оппонента:(

Который пишет что то про город ляхи и дрысню - ты наверно о таком только и мечтаешь а когда случается то мамка тебе ведро носит и тряпочку ? В обще мамку твою мне жаль.

досталось горе ей, следить за сыном имбицилом

Ходит убирает за тобой постоянно как ляхи не обосрешь так монитор заляпаешь...(Писалось выше об этом случаи)

Ты бы передохнул да кашки покушал а то выходные заканчиваются ну я думаю ты намёк понял;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что мои сопартийцы считаются за людей и могут иметь свои мнения и права :) Как у вас не знаю. Ждем в понедельник вас.

В библии написано стучите и вам откроют ( если с головой смысл ты понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан ребятки повезло Вам меня не было в игре :)

А ты бишок который бегал сегодня с 4-ю кансл магами в патьки ? Помню вас роняли гном овер и берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библии написано стучите и вам откроют ( если с головой смысл ты понял )

Если написать тупость и добавить к этому "смысл понятен если есть голова", сообщение не обретает смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бишок который бегал сегодня с 4-ю кансл магами в патьки ? Помню вас роняли гном овер и берс
Он самый:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написать тупость и добавить к этому "смысл понятен если есть голова", сообщение не обретает смысл.

метафорически

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квартирам с буклетами не ходишь пропагандируя веру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квартирам с буклетами не ходишь пропагандируя веру?

Не хожу не раздаю

такой ебалой только друзья наверно твои занимаются а может и родители

Если человек начитаннее чем ты , это только твоя проблема;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понимаю:confused: тебя обосали ты еще просишь , мазахист ?) (неправильное построение предложения) Унижения я, пока еще, не видел. Наблюдаю острое расстройство психики у своего оппонента:(

(разделил предложение на абзацы)

Который пишет что то про город, ляхи и дрысню - (отсутствие/неправильное использование знаков препинания) ты наверно о таком только и мечтаешь, а когда случается, то мамка тебе ведро носит и тряпочку ? В обще (язык детей аулов ftw) мамку твою мне жаль.

досталось горе ей, следить за сыном имбицилом

Ходит, убирает за тобой постоянно, как ляхи не обосрешь, так монитор заляпаешь...(Писалось выше об этом случаи (прогуливал, когда учили падежи))

Ты бы передохнул, да кашки покушал, а то выходные заканчиваются (отсутствие/неправильное использование знаков препинания) ну я думаю ты намёк понял;)

Не хожу не раздаю

такой ебалой только друзья наверно твои занимаются а может и родители

Если человек начитаннее (да, и даже тут, идиот, ты допустил ошибку) чем ты, то это только твоя проблема;)

20 ошибок в 5 предложениях.

Давай, больше расскажи нам о своей начитанности, пацан с интеллектом четырехлетней жертвы инцеста, недавно осилившей "Айболита".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...