Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

вот как раз ты то и не прочитал внимательно и не понял смысла, от того и пишешь ерунду. "тут" - это в этой теме, а именно в первом посте и в разделе рекрутинга (набор в клан) нового сервера х7, потому что кланы, нормальные и хоть на что то претендующие, начинают свой набор за долго до открытия сервера, так было, есть и будет. смешно бы выглядело, если не играющие тут кланы, но ожидающие новый сервер, вылезали бы на форум и заявляли о себе, после старта нового сервера. что видать с твоим логическим мышление трудно понять. по твоей логике, если сервер еще не стартовал х7, то даже в его теме все должны обсуждать кланы с х5. мне кажется это бред полнейший. тем более, что на х5 нечего обсуждать, там нет хороших топовых саидов, за которыми тянется народ. теперь после того, как я тебе объяснил, почти на пальцах, не будешь писать ерунды надеюсь.

----- именно,что рекрутинга и офф.инфы о игре того или иногда клана нет.

-----Денис( kiviblack) создавал тему "Какие кланы ворвутся на сервер",логически это означает "кланы которые будут играть".А не те кланы которые кто-то из вас хотел бы видеть.

хочу гриндерса с его черной стрелой и оос

Причем тут кого ты хочешь тут видеть?Упрекая меня в отсутствии логики озадачься анализом своей.

Конкретно надо писать к примеру :"Клан "RFNZ" идет на сервер в составе таком-то и тд.

Пока никакой инфы о том или ином известном клане не прозвучало,так по-мелочи старушечьи слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие через 2.5 месяца.

Главное,чтобы качество притока игроков не разочаровало их самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ответишь или нет, при чем тут х5 и кланы с него? хватит переводить тему

Я в одном из своих постов уже написал " при чем тут кланы с х5",а ты по новой перезадаешь свой вопрос.

Ты лучше скажи как "кого ты хочешь увидеть на сервере "связано с названием темы ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одном из своих постов уже написал " при чем тут кланы с х5",а ты по новой перезадаешь свой вопрос.

Ты лучше скажи как "кого ты хочешь увидеть на сервере "связано с названием темы ^^

я надеюсь, что тот клан, который назвался тут как роа, не оказался липовым, их хочу видеть в первую очередь, а так все, что автор перечислил в первом посте и плюс к ним добавил был гриндерса с его blackarrow, издевку с её форумными бойцами (клан outofcontrol), феилерка масю с клана EON, можно еще добавить NEXI с его RENEGADE, но это чисто чтобы поржать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Еду Не Спеша.

могу принять тебя в свой твинкоклан, будешь качать мне академиков и как топ поднимать их с колен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Я В Армею Еузжаю 11 Декабря Так Что Без Меня Будете Нагибать.

Мёртвого Забирают В Армию 11 Декабря В Среду Привет Пока. | Форум Averia.ws

кокошку бери с собой, а то тут она тебя не дождется точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз ты то и не прочитал внимательно и не понял смысла, от того и пишешь ерунду. "тут" - это в этой теме, а именно в первом посте и в разделе рекрутинга (набор в клан) нового сервера х7, потому что кланы, нормальные и хоть на что то претендующие, начинают свой набор за долго до открытия сервера, так было, есть и будет. смешно бы выглядело, если не играющие тут кланы, но ожидающие новый сервер, вылезали бы на форум и заявляли о себе, после старта нового сервера. что видать с твоим логическим мышление трудно понять. по твоей логике, если сервер еще не стартовал х7, то даже в его теме все должны обсуждать кланы с х5. мне кажется это бред полнейший. тем более, что на х5 нечего обсуждать, там нет хороших топовых саидов, за которыми тянется народ. теперь после того, как я тебе объяснил, почти на пальцах, не будешь писать ерунды надеюсь.

Забей, ему просто нравиться мой камаэль на аватарке, вот он и... "дергает за косички" =)

я надеюсь, что тот клан, который назвался тут как роа, не оказался липовым, их хочу видеть в первую очередь, а так все, что автор перечислил в первом посте и плюс к ним добавил был гриндерса с его blackarrow, издевку с её форумными бойцами (клан outofcontrol), феилерка масю с клана EON, можно еще добавить NEXI с его RENEGADE, но это чисто чтобы поржать :)

Я надеюсь, что многие из вышеописанных не окажуться фейками, но пока мое мнение остается таким - почти все фейки или не решающие ничего фейл-кланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Расстались.

разве можно после свадьбы расстаться без развода? :) нужен развод и отдельная темка о событии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Расстались.

разве можно после свадьбы расстаться без развода? :) нужен развод и отдельная темка о событии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ Пака [MT] Team Будет Пл Другой Ибо Я Ухожу В Армию.

Вообщем Плом Будет Моего Пака Либо.

Кокошка.

Гетпрайс.

Хохол.

Антоша.

Топлес.

Снаке10.

Козе.

Стиллер.

Плайкат.

Вообщем Разберёмся Ещё.

гриндерса добавь, но все таки надо пилить опрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай типо: значек клана, сайт, контакты и так далее

на значок всем пофиг , на сайтах ща уже не сидят, а контакты кому надо у всех есть давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы "Крупнейший старт в ИСТОРИИ Lineage!" думаю что кого то да пригласили , а кто не согласился предложили вознаграждение за имя клана, ну думаю будет анонс ...

интересно в чем выражается крупнейший старт? онлайном или качеством старта.Помнится старт астериосах5 8к онлайна в первый час,через пару дней 10+ к было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...