Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kot_Kotovod

Averia x 5 прощай ты будешь в моем сердце

Рекомендованные сообщения

Так как играл на аверии с самого открытия немогу не попрощатся ...Большое спасибо админитрации : на протяжении этих 7 месяцев вы улучшали свой сервер и пытались добится всего что б игрокам было приятно играть !Никогда не видел такой администрации на других серверах ;Так же большое спасибо всем игрокам сервера за дружескую игру , походы в зи , лабы , камы, на рб .Спасибо кланам какие предоставляли фан на сервере.

И желаю всего найлушчего вам администрация и всем игрокам удачи в жизни и в игре ...

P.S:Игрок сервера x 5 :KotovodyIIIka,AlinkaKraft !!!! Буду ждать открытия х 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы удаляем даже положительные темы...

Но от человека отыгравшего 7 месяцев даже неудобно как-то, так что пусть висит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что его забанели

у тебя на все всегда инфа есть

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут только платные аккаунты? Бесплатно начать игру нельзя?

Можно конечно, аккаунты бесплатные, далее по желанию, если вы хотите приобрести премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде сделал мастер аккаунт, перешёл по нему в личный кабинет, а там требуют 30 авериа, чтобы создать игровой аккаунт. Клиент игры пока качаю, потом апдейтером пропатчу, если только там будет можно создать игровой ак. Я так понял, что авериа это рубль?( 30 авериа=1$) Или я что-то путаю? Просто ищу серв с хф хрониками. На котором я играл с 2007 года перевели на Lindvior, а я не хочу смотреть на это извращение над Lineage2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец ты сделал правильный выбор и уходишь с л2,я тебе даже завидую,хоть кто-то может оторваться от этого наркотика и уйти;)

PS Удачи:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде сделал мастер аккаунт, перешёл по нему в личный кабинет, а там требуют 30 авериа, чтобы создать игровой аккаунт. Клиент игры пока качаю, потом апдейтером пропатчу, если только там будет можно создать игровой ак. Я так понял, что авериа это рубль?( 30 авериа=1$) Или я что-то путаю? Просто ищу серв с хф хрониками. На котором я играл с 2007 года перевели на Lindvior, а я не хочу смотреть на это извращение над Lineage2

Вы видимо что-то неправильно делаете)

Заходите в личный кабинет, управление аккаунтами, создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...