Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вы рады что я не сдох и буду нагибать???  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады что я не сдох и буду нагибать???



Рекомендованные сообщения

=)) Че ты с оистой играеш еще?

Нет,он уже давно ушел с паком играть куда-то..месяца 2 назад) а я тут осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он уже давно ушел с паком играть куда-то..месяца 2 назад) а я тут осталась.

Я Их на х50 каком то недав встретил . они 7 рб били . последнего рб которого они искали 3 дня я соло его добил . у Яси бомбануло он психанул и ушол с того серва =DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Их на х50 каком то недав встретил . они 7 рб били . последнего рб которого они искали 3 дня я соло его добил . у Яси бомбануло он психанул и ушол с того серва =DDDDDDD

:D Почему я не удивлена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу скамерок? с етого момента поподробней ущерб

Хз ваш Пл продал замок с 9 флагами . весь клановый эпик . у парней денег занял и попросил там пухи точеные типо на олимп . все РМТшнул раскинул деньги на пак и вы ливнули с серва . было давно но звание нищего Скамера за тобой . можэш все свалить на Пла типо ты не причем мне пох1й )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ваш Пл продал замок с 9 флагами . весь клановый эпик . у парней денег занял и попросил там пухи точеные типо на олимп . все РМТшнул раскинул деньги на пак и вы ливнули с серва . было давно но звание нищего Скамера за тобой . можэш все свалить на Пла типо ты не причем мне пох1й )

высер от ущербного нуля,окей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...