Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот развод действует пол года точно вы тока щас опомнились

для меня тот факт что он забанен радует а на

развод я насрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тот факт что он забанен радует а на

развод я насрал)

а тебя забанили, когда ТЫ разводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееще на ц4 так разводили , может и еще раньше

ага на ц4 атрибут в трейд тыкали)

хотел выепнуться да не вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на ц4 атрибут в трейд тыкали)

хотел выепнуться да не вышло)

не , ты непонял , тогда шифтовать вещи нельзя было , просили показать в трейд или под предлогом покупаю , потом ложили точку и говорили точни и я куплю , обычно ложили блес точку чтоб заманчивей было ) вопщем принимали трейд и пострадавший никак неможет найти пушку которую он собирался точнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле накажем? Это же игровой момент, в такие дела обещались не вмешиваться.

Если вас обманули в городе (развод 10 летней давности, но люди все равно ведутся) - то мы просто заблокируем постоянных мошенников, но никаких возвратов не производится.

Модерация чата / Возврат вещей | Форум Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас обманули в городе (развод 10 летней давности, но люди все равно ведутся) - то мы просто заблокируем постоянных мошенников, но никаких возвратов не производится.

Модерация чата / Возврат вещей | Форум Averia.ws

 

Все равно нельзя этого делать. Это внутриигровые отношения, которые нельзя регулировать извне. Невозможно восстановить справедливость подобными методами, ибо они противоречат самому понятию справедливость. И эффект от такого рода вмешательств будет противоположный тому, который вы ожидаете увидеть. А вкупе с тем, что такие вопросы решаются публично, ситуация только усугубится.

 

P.S. Это не значит, что темы о разводах стоит перенести в приват-раздел, и "решать все тихо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. И неважно кого на что "кинули", будь то тарас/валакас, или 10-20кк при крафте сосок, игровые отношения, это игровые отношения, они для игроков, администрация "живет и работает в другом мире", и представители ее должны в таких случаях придерживаться политики невмешательства.

Помощь обманутым вы можете оказать на форуме, пожалев беднягу, рассказав похожую историю из своего игрового/неигрового опыта, дав совет, как не попасться снова, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно нельзя этого делать. Это внутриигровые отношения, которые нельзя регулировать извне. Невозможно восстановить справедливость подобными методами, ибо они противоречат самому понятию справедливость. И эффект от такого рода вмешательств будет противоположный тому, который вы ожидаете увидеть. А вкупе с тем, что такие вопросы решаются публично, ситуация только усугубится.

 

P.S. Это не значит, что темы о разводах стоит перенести в приват-раздел, и "решать все тихо".

Политика сервера против какого либо мошенничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы либо не прочитали мои предыдущие сообщения, либо не поняли значение слов в них.

Я например, ни разу никого не "развел" в игре, пару раз "попадался" сам. И несмотря на это, я по-прежнему категорически против подобных мер (бан и т.п., даже без возврата вещей). Дело не в том, как мы относимся к виновным и пострадавшим. Это просто вопрос здравого смысла. Так быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...