Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, сижу я на форуме давно и вот решила создать темку о себе любимой:inlove:

 

Зовут меня Маша, мне 20 лет, живу в Москве. Учусь на 3 курсе унылого скромного вуза на лингвистическом факультете. Основной язык-английский, второй-испанский, дополнительный-немецкий. После Нового Года думаю пойти на итальянский:rolleyes: Учиться мне нравится, даже не представляю, что буду делать после 4-го курса:eek: Я серьезно отношусь к учебе и меня расстраивает, что сейчас такое количество людей, которые идут получать образование для галочки:(

 

Очень люблю читать, особенно зарубежную фантастику.:rolleyes: В 11 классе я серьезно думала пойти на филфак, но решила, что знание иностранных языков пригодится в жизни больше. Но замашки граммар наци так и остались...large_2_70.jpg.ae1040489a9b079153a2f18e2c6961f6.jpg

 

Раньше любила смотреть аниме, сейчас уже не так… Но к няшности тянет. Люблю гулять в парке в хорошую погоду, благо, что у меня их рядом много.

 

Еще очень-очень-очень люблю котеек.(по нику Kitty можно догадаться ;)) У меня их три. Когда уезжаю от них, скучаю ужасно. У меня даже ломка начинается... Когда я в разлуке вижу пушистое создание на улице, мои руки начинают к нему тянуться, а в мозгу звучит вопль" ТИСКАТЬ-ТИСКАТЬ-ТИСКАТЬ":D

DSC_6444.thumb.jpg.3196b0e5efe3a7a319f0a936d70a38b4.jpg

 

В л2 играю больше 6 лет. Но последние 3 года не очень активно. Я познакомилась в л2 с молодым человеком, с которым вместе и сейчас, и решила на игру забить. Но, как говорят, бывших линейщиков не бывает. Так что я возвращалась в игру во время каникул или когда было много свободного времени. И этим летом мы с молодым человеком захотели поиграть и пришли сюда на х5. Но, как наступила осень, у него играть времени нет,а одной не хочется, так что занимаюсь я торговлей, общаюсь на форуме и жду праздничных каникул.

Далее фоточки в приличном количестве :rolleyes:в хронологическом порядке, сначала старые, потом посвежее :rolleyes: 70258759_2013024.thumb.jpg.57b73b5d6303eef1b5c66a0e54b5fba8.jpg [ATTACH=full]19741[/ATTACH]

1.jpg.ec6eee74f9fd1bab1fc80cfdf76122b8.jpg

1.1.jpg.f4a4034baee4db06d2ef8fb846cddf2e.jpg

2.thumb.jpg.80920e917574532a66b2eb1f291f5c44.jpg

3.thumb.jpg.9d1c7ab5f02288b9a446f5725ddba71d.jpg

4.thumb.jpg.3654ba8b9b67edb8da85d1c82b2681be.jpg

5.thumb.jpg.0c70396eea8b30d00cd99aad2c364094.jpg

Monjuic.thumb.JPG.fbf333b185c9eaabbbe88491840921c6.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули посты мертвого :)

Все хорошо Маша, не слушай никого если говорят гадости в постах )

Я вот например тоже учился потому что хотел и освоил специальность, теперь подругам омномном готовлю, уже пожалел что выучился :)

Как пьянка так банда ко мне и все омномном :(

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули посты мертвого :)

Все хорошо Маша, не слушай никого если говорят гадости в постах )

Я вот например тоже учился потому что хотел и освоил специальность, теперь подругам омномном готовлю, уже пожалел что выучился :)

Как пьянка так банда ко мне и все омномном :(

Такое ощущение, что я написала рассказ о том, что в глубокой депрессии, все такие "все норм, молодец", "все хорошо, Маш" :D Утешают все что-то, как будто что случилось o_O Мне не видно ничего ;)

Ты на повара отучился? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я написала рассказ о том, что в глубокой депрессии, все такие "все норм, молодец", "все хорошо, Маш" :D Утешают все что-то, как будто что случилось o_O Спасибо конечно, но я немного другого ожидала :rolleyes:

Воу воу детка успокойся, ты просто огонь.

Когда я увидел твою фотку я прям аж загорелся :eek::eek::eek::eek::eek:

И это не сарказм :eek::eek::eek::eek:

Симпатюлинька :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

994981253_------6032.gif.6cae01d0099a851e9685a87cfd54e83a.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу детка успокойся, ты просто огонь.

Когда я увидел твою фотку я прям аж загорелся :eek::eek::eek::eek::eek:

И это не сарказм :eek::eek::eek::eek:

Симпатюлинька :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

[ATTACH=full]19744[/ATTACH]

Спасиб,но гифка стремная, особенно на ночь. Она так широко открывает рот,что мне вспомнился момент из ужастика "Зеркала", не самый приятный.....:eek::eek::eek:Что у тебя еще в арсенале имеется для выражения восторга, но чтоб спать можно было спокойно?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе кот в ванной :thumbsup:

doc165546028_231942975.gif.95d8856f9ab9d0d36b301366e532e418.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька!! Приятно было узнать о тебе побольше ;) Котенки у тебя лапульки - и сама ты красавица ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька!! Приятно было узнать о тебе побольше ;) Котенки у тебя лапульки - и сама ты красавица ;)

Солидарна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...