Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тиру бизон что тоже урезали? его юзаешь а он не юзаеться просто в бафах нету,значит заменяет какой то баф,а какой я не знаю помогите подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизон порезали так же как и френзи у дестра,работает только на 30%-60% хп,заменяет любой другой тотем и не заменяется другими тотемами пока не снят через альт+клик или не истекло время..Скажу одно,бизон потерял всякий смысл быть даже на панельке,ибо если у тебя хп не 30% стабильно,от него толку просто 0,а те же 500 крита даст элегия,бизон просто мертв,убирай с панельки (ястреб форева)

з\ы тестил бизон на заке,держал 30% хп с дебафом от трансформы..что с ястребом,что с бизоном разницы практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бред зачем так сделали то

чтобы тиры не гнули все и вся) во времена бизона\френзи,орки много кого могли раскидать,а сейчас можно под фул бафом+лимиты упасть от одного мага..столько играл тиром,а на хф в них разочаровался..вон в новой обнове л2 вышла новая раса,так одна профа из 2х что у них есть..с кастетами,решили возродить уникальный вид оружия таким путем,тиров починить не судьба было,видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь тотем бизона нельзя юзнуть пока на тебе весит любой другой тотем, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь тотем бизона нельзя юзнуть пока на тебе весит любой другой тотем, а не наоборот.

можно,просто он заменяет их..но он не работает когда хп выше 60%,висит но не работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизон порезали так же как и френзи у дестра,работает только на 30%-60% хп,заменяет любой другой тотем и не заменяется другими тотемами пока не снят через альт+клик или не истекло время..Скажу одно,бизон потерял всякий смысл быть даже на панельке,ибо если у тебя хп не 30% стабильно,от него толку просто 0,а те же 500 крита даст элегия,бизон просто мертв,убирай с панельки (ястреб форева)

з\ы тестил бизон на заке,держал 30% хп с дебафом от трансформы..что с ястребом,что с бизоном разницы практически нет.

 

При 500 крит рейта дпс с бизона на 8.33% больше чем под ястребом. Да и 500 под ястребом разогнать проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 500 крит рейта дпс с бизона на 8.33% больше чем под ястребом. Да и 500 под ястребом разогнать проблематично.

хз,у меня элегия+ястреб=500 крит рейт.Не так уж это и трудно,а 8% погоды не сделают,для этих 8% надо много чего сделать (держать хп 30%) когда ястребу плевать 30 или 100,зил тащит,одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s020.radikal.ru_i715_1312_57_eec73f4dda7b.jpg

как видно из описания,бизон дает физ атаку 30% и шанс 300 (который в элегии нафиг не сдался) а атаку в % не хило может дать и огр,да еще и п\м деф в придачу..Что касается ястреба,там может и нет прибавки в % к атаке,но есть +30% к силе крита,в сочетании с 2 кольцами суммарно выходит +60% крита (прибавку от зиалота не считал),который с лихвой обгонят бизона.

Бизон давно потерял свою актуальность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизон порезали так же как и френзи у дестра,работает только на 30%-60% хп,заменяет любой другой тотем и не заменяется другими тотемами пока не снят через альт+клик или не истекло время..Скажу одно,бизон потерял всякий смысл быть даже на панельке,ибо если у тебя хп не 30% стабильно,от него толку просто 0,а те же 500 крита даст элегия,бизон просто мертв,убирай с панельки (ястреб форева)

з\ы тестил бизон на заке,держал 30% хп с дебафом от трансформы..что с ястребом,что с бизоном разницы практически нет.

крабить да можно и на ястребе НО как всегда есть но. огр дает +30% в атаки пдефа и мдефа И 10% СИЛЫ КРИТ АТАКИ. соответсвенно крит рейт на огре ниже но дамаг выше. сила крита одинакова т.к. +30%силы крита ястреба=+30%патаки+10%силы крита огра. вывод общий ДПС крита и огра приблизительно одинаков (орг критует чуток реже) но вкусняшка в виде пдефа и мдефа решает поэтому лично мой выбор орг. всегда и везде, хоть под зилом хоть без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крабить да можно и на ястребе НО как всегда есть но. огр дает +30% в атаки пдефа и мдефа И 10% СИЛЫ КРИТ АТАКИ. соответсвенно крит рейт на огре ниже но дамаг выше. сила крита одинакова т.к. +30%силы крита ястреба=+30%патаки+10%силы крита огра. вывод общий ДПС крита и огра приблизительно одинаков (орг критует чуток реже) но вкусняшка в виде пдефа и мдефа решает поэтому лично мой выбор орг. всегда и везде, хоть под зилом хоть без

про оконного овера слыхали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s020.radikal.ru_i715_1312_57_eec73f4dda7b.jpg

как видно из описания,бизон дает физ атаку 30% и шанс 300 (который в элегии нафиг не сдался) а атаку в % не хило может дать и огр,да еще и п\м деф в придачу..Что касается ястреба,там может и нет прибавки в % к атаке,но есть +30% к силе крита,в сочетании с 2 кольцами суммарно выходит +60% крита (прибавку от зиалота не считал),который с лихвой обгонят бизона.

Бизон давно потерял свою актуальность..

а ты совмести зил под 30% вместе с бизоном ... я смотрю ребята тут ТОП тиры......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиру бизон что тоже урезали? его юзаешь а он не юзаеться просто в бафах нету,значит заменяет какой то баф,а какой я не знаю помогите подскажите?

Тир это не твоё, играй за пп, продавай бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...