Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на меня пацаны обидятся что я прайм пропущу :D

Я сам 15 числа пак собираю для теста серва) поэтому успеем все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город?)

работаю в режиме работа ужин спать работа.. надо до нг закрыть дохера висяков(( не придерайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в режиме работа ужин спать работа.. надо до нг закрыть дохера висяков(( не придерайся

Свой висяк застегни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще что хотел сказать, мне мало будет 3 к рублей) готовьте девушек побольше будем зажигать :D

ну да 3к рублей быстро горят.. а если девушку поджечь.. да ещё и бензином облить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Арбате под вечер столик на двоих в тодасе найти тяжело, а ты компанией собираешься. Тему почищу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошку заманили?

Я бедный студент с тремя копейками в кармане+не пью+буду сидеть с унылой физиономией в уголке, так что не участвую, но желаю хорошо повеселиться :rolleyes:

Не заманили.

Мб со мной? :(

На сок нам хватит, я думаю.

Одной девушкой мне там делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Арбате под вечер столик на двоих в тодасе найти тяжело, а ты компанией собираешься. Тему почищу сейчас.

Спб рядом если что)) да и бронь никто не отменял)) закрепи её. Поэтому и надо знать кол-во участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Арбате под вечер столик на двоих в тодасе найти тяжело, а ты компанией собираешься. Тему почищу сейчас.
Так мы заранее забронируем.. А планирую в тодасё на Смоленской. там места больше и обстановка лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заманили.

Мб со мной? :(

На сок нам хватит, я думаю.

Одной девушкой мне там делать нечего.

правильно, агитируй прекрасный пол. Я как раз свою дома оставлю)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы заранее забронируем.. А планирую в тодасё на Смоленской. там места больше и обстановка лучше.

Спб рядом если что)) да и бронь никто не отменял)) закрепи её. Поэтому и надо знать кол-во участников.

Уже мнения разделились. Я пойду, если Китти сможет, одной мне там нечего ловить, побьете еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мнения разделились. Я пойду, если Китти сможет, одной мне там нечего ловить, побьете еще.

Парт кабачник, ему виднее куда лучше, на смоленской так на смоленской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...