Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

я правда опять с обработкой чтот накосячил)

хотя может просто проблема в старом мониторе)

:sick:

ето типичные паки с х5??... удачи в начинаниях ... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент были без арбы, соответственно ни праны ни рт..грустно в общем. Вообще печально наблюдать такой онлайн, х7 косит наши ряды.

Два замеса, но второй немножко испортили добросовестные сокланы, не желавшие бросать товарищей по оружию в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда опять с обработкой чтот накосячил)

хотя может просто проблема в старом мониторе)

лисы такие лисы, показал один единственный эпизод где у нас Арба вылетела и вы чето там побились, а так 1 паком вас роняли по кд, вы и минуты не стояли, но это ты конечно не показал) И умеешь же грызя землю все ТВ найти как себя выхвалить)

 

В тот момент были без арбы, соответственно ни праны ни рт..грустно в общем. Вообще печально наблюдать такой онлайн, х7 косит наши ряды.

Два замеса, но второй немножко испортили добросовестные сокланы, не желавшие бросать товарищей по оружию в беде.

Ну да вот так и было все ТВ, но соната все же нарезал себе 1 кусок на фрапс, собрал со всех заходов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, совсем скоро, фрапсить уже будет нечего, поэтому наверно выложу-ка я это.

Если не ошибаюсь, то это осады 17 ноября. Жаль, нас было больше 1 пати, правда и играли к тому времени относительно недолго.

Концовка "затянута", это я заметил только к тому моменту, когда видео уже запиливалось на ютуб, обрезать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисы такие лисы, показал один единственный эпизод где у нас Арба вылетела и вы чето там побились, а так 1 паком вас роняли по кд, вы и минуты не стояли, но это ты конечно не показал) И умеешь же грызя землю все ТВ найти как себя выхвалить)

а то, что у нас некра небыло, то что конь и свс окном, то что овер за ваши земли реган и не может дебафать это конечно ты упустил...а так да, одна арба зарешала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка а где первые 2 захода?) или опять ты фрапс типо не включил?)

Это собственно второй заход, первый раз мы прибегали просто посмотреть кто у вас там есть. Меня грех обвинять в том что я снимаю что-то выборочно)

На первом мы упали от вашего пака Люмко, на третий вас прибежала сразу толпа и сответственно мы опять же упали

На мувике ваши доблестные слокланы кстати в итоге тоже прибежали)

 

Инвиз как обычно чем то долбитиься в глаза, но да ладно все уже привыкли. Сегодня в любом случае будет видно ху из ху.

 

Не нравиться то что выкладываю я, снимайте свое))

 

Насколько я понимаю, совсем скоро, фрапсить уже будет нечего, поэтому наверно выложу-ка я это.

Если не ошибаюсь, то это осады 17 ноября. Жаль, нас было больше 1 пати, правда и играли к тому времени относительно недолго.

Концовка "затянута", это я заметил только к тому моменту, когда видео уже запиливалось на ютуб, обрезать лень.

У меня где то выложен этот мувик от нашего лица)

Через полторы минуты пвп у нас вылетел овер. Без вики и отсутствия саблима стало грустно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно смотреть фрапсы пердунов =(

Пердуны не пердуны но им удалось задефить руну(Что вполне вызвало разочарование в ОутЛавсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел выкладывать, ибо стыдно, я бомж,веерами через useskillforce бил своих :cry:

https://www.youtube.com/watch?v=mXF5z00j3Ew

все ДД по разным таргетам:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ДД по разным таргетам:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

по 1

пс оказалось я ещё больше рак чем думал, перезалью фрапс позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердуны не пердуны но им удалось задефить руну(Что вполне вызвало разочарование в ОутЛавсах

 

задефить ? оО

 

на них пришли 2 колеки 3 чумы и они их умудрились переехать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердуны не пердуны но им удалось задефить руну(Что вполне вызвало разочарование в ОутЛавсах

А от кого дефалась Руна?) У нас кто-то снял регу на осаду, так что мы даже туда не приходили)

 

Чуть позже залью несколько фрапсов со второй осады

 

Не с самого начала; я стадартно забыл включить фрапс)

Это был явно не наш день)

Ассист не то что хромает, а из темы - "не не слышал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...