Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А конец у меня и правда не видно, наверно отвалился при рождении дочки.

Не принимай всерьез то, что сдесь пишут) Ну ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимай всерьез то, что сдесь пишут) Ну ты понимаешь о чем я.

Конечно, тут много чего пишут оооочень неординарного и к линейке не относящегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала. В моей голове просто не укладывается такое сочетание :confused:

 

попробуй)) это очень вкусно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы любите пить из спиртного? какие коктейли? или может вы вообще не пьющие?

Поработал барменом и баристой, лучший считаю это...лучше шотов нет нечего лучше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешу "синегалов" хоть немного ))

Медицина неотложных состояний: алкоголь в крови повышает шансы на выживание в случае тяжелейших повреждений

 

 

 

Люди, будучи в состоянии подпития, хотя зачастую и становятся участниками наиболее тяжелых несчастных случаев, но при этом высокий уровень содержания алкоголя в крови, возможно, повышает их шансы на выживание. Таковы итоги медицинского исследования почти 8000 пациентов отделений интенсивной терапии.

При повреждениях равной степени тяжести погибают 7% трезвых и всего 1% пьяных пострадавших примерно одного возраста, сообщает Христиан де Вирджилио, сотрудник медицинского центра Калифорнийского Университета Лос-Анджелеса.

Это подтверждают некоторые актуальные результаты более давних исследований, когда, например, проводился анализ показателей крови и смертности пациентов, доставленных с тяжкими травмами. Медицинского обоснования повторно подтвержденного статистикой влияния содержания алкоголя в крови на выживаемость жертв несчастных случаев пока нет. Ученые, например, рассуждают так: алкоголь может стимулировать жизненные силы, так как он изменяет биохимическую реакцию организма на тяжелейшие повреждения.

Известно также, что этанол повышает активность катехоламинов – мера, которую интенсивная терапия применяет в реанимационных целях. В ходе экспериментов с животными можно увидеть, что алкоголь тормозит определенные NMDA-рецепторы, которые управляют так называемыми эксцито-процессами, опасными при повреждениях головного мозга и в случае апоплексии.

Несмотря на большое количество уже имеющихся сведений, дальнейшие исследования все-таки необходимы, считает де Виржилио, так как можно подумать о дальнейшем применении полезного влияния алкоголя на травмированных пациентов в медицинских целях. К тому же есть указание на то, что хотя пациенты, находящие в состоянии алкогольного опьянения, легче переносят тяжелое состояние вследствие травм, но, при этом у них чаще возникают осложнения после оказанных мер интенсивной медицинской помощи и возрастает опасность инфицирования.(с)http://www.alcogolizmunet.ru

 

Опять же это не повод...

По статистике, около 40 процентов клиентов реанимационных и травматологических отделений, прибывшие с серьезными повреждениями, пили перед этим алкоголь в разных количествах.

Чаще всего несчастные случаи на почве употребления алкоголя происходят с молодыми людьми. Например, среди тех, кто моложе 65 лет, травмы от вызванных опьянением падений встречаются у 22 процентов мужчин и 14 процентов женщин. А среди людей старше 65 лет это соотношение – 12 и 4 процента соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейли это ведь само собой, пробуйте ягермейстер и тыкайте на меня потом пальцем что я подсадил вас на божественный ликёр;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...