Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак пока я все равно не могу создать игровой аккаунт решил посоветоваться с вами: Какую же основу мне сделать? Почему именно эту? Опишите + и минусы!

P.s. Не играю за: Паладина,ШЕ,ЕЕ,БД,СВС,Тира (Ну просто не нравиться ими играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай биша)

Всегда будешь в кп.

А для фарма всегда можешь другого перса сделать)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я норм умею бишами играть =) Реакция чтобы клинсить по дэбафам с картинок + следить за хп хватает, главное чтобы танки снимали всяких дагеров:eek: )) Для фарма не вижу смысла создавать кого то кроме спойлера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пока я все равно не могу создать игровой аккаунт решил посоветоваться с вами: Какую же основу мне сделать? Почему именно эту? Опишите + и минусы!

P.s. Не играю за: Паладина,ШЕ,ЕЕ,БД,СВС,Тира (Ну просто не нравиться ими играть)

делай пп, бегай бафай 7рб и народ на них гавно бафом, знаешь как у них будет рвать пуканы на тебя, когда ты будешь стоять живой, а они лежать у твоих ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай пп, бегай бафай 7рб и народ на них гавно бафом, знаешь как у них будет рвать пуканы на тебя, когда ты будешь стоять живой, а они лежать у твоих ног

Я не на столько толстый тролль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на моём первом сервере был бородатый прикол, мол глад с пикой, или некр с пикой, так вот...)

на самом деле востребованы все, даггера бери, всегда будешь на фрею ходить и кп не составит труда найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пока я все равно не могу создать игровой аккаунт решил посоветоваться с вами: Какую же основу мне сделать? Почему именно эту? Опишите + и минусы!

P.s. Не играю за: Паладина,ШЕ,ЕЕ,БД,СВС,Тира (Ну просто не нравиться ими играть)

бери канц магов мм сб или сорк и в канцел пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...имхо на этом сервере стоит играть за биша/овера/бардов(востребованность в кп), либо за кенсел магов, а для фарма естественно спойлер в лоа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне любой саппорт интересный персонаж, всегда полезен в пати, да и соло есть свои приколы. У бд - медуза, у свс - дум\пурифи, у бп клинс, у ее\ше сильный набор селф бафа. А всякие дагера\маги\орки\глады сами по себе посредственны, да и играть ими неинтересно, ума много не требуется в обще, за такие профы можно смело садить 12 летнюю девочку. Лучше нагнуть кого то 1дин раз бишом чем 100500 раз гладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне любой саппорт интересный персонаж, всегда полезен в пати, да и соло есть свои приколы. У бд - медуза, у свс - дум\пурифи, у бп клинс, у ее\ше сильный набор селф бафа. А всякие дагера\маги\орки\глады сами по себе посредственны, да и играть ими неинтересно, ума много не требуется в обще, за такие профы можно смело садить 12 летнюю девочку. Лучше нагнуть кого то 1дин раз бишом чем 100500 раз гладом.

ВЛ ты куда припишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ ты куда припишешь?

к саппорту конечно. в каждой пачке начиная с х1 должен быть вл, это увеверсальная профа которая хилит\клинсит\бафает\дебафает\бьет как маг и дд одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...