Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Заяви о себе - захвати Аден первым!

Рекомендованные сообщения

как то неправильно ))))) пахать будет клан а бабки получит кто то 1 и начнется срач и развал клана )

инфа 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы шутите, все больше и больше супер бонусов .:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:боже дожить бы до старта еще почти месяц ждать. вангую онлайн больше10к поюбасу ,скок на астериусе играла даж там таких няшек не было, админы девчонки/мальчишки работаете над проектом суперски. сразу видно умеете заинтересовать народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
весь сервер придет на аден тусоваться. Даже те кто понимают что в 2-3-4 пака не захватят все равно придут "подраться\пофаниться", да и сотни персонажей которые обычно феим копят на разных замках будут это делать на адене, чтоб поглазеть че там кто кого. Врятли на каком-нибудь серве у замка аден собиралось столько персов сколько там будет... Никакой ддос не понадобится, итак упадет.

та не забей, все нищие бомжи, когда там осады? через недели 2? там уже будет понятно кто доминирует хз, людям даже не интересно будет смотреть, т.к. они будут заняты другими замками. мне было бы пох на эти ссаные 20к, я бы лучше захватил руну что бы держать флаги с тв хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не забей, все нищие бомжи, когда там осады? через недели 2? там уже будет понятно кто доминирует хз, людям даже не интересно будет смотреть, т.к. они будут заняты другими замками. мне было бы пох на эти ссаные 20к, я бы лучше захватил руну что бы держать флаги с тв хз.

Абсолютно согласен. На адене будет народу меньше чем на других замках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменить Аден на Руну вот тогда будет фан и стимул

На Руну итак пойдет много людей, а так привлечем внимание к одному из замков - у чьих стен собирались тысячи на предыдущих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ клан захватит замок, удержит его. На третьей осаде они создадут твинко-клан и им захватят замок. То есть 40 000 руб. - нехилый стимул задротства))

Старт будет жарким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ клан захватит замок, удержит его. На третьей осаде они создадут твинко-клан и им захватят замок. То есть 40 000 руб. - нехилый стимул задротства))

Старт будет жарким

Как уже раньше писали - ты все неправильно понял! Деньги можно получить только за первые 2 осады .. т.е. максимум 20к р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже раньше писали - ты все неправильно понял! Деньги можно получить только за первые 2 осады .. т.е. максимум 20к р.

да я и не хотел вникать))) все равно в топ кланы не попаду. Я буду мирно бегать за кота и биша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа 100 %

Твой папа депутат?

 

Как уже раньше писали - ты все неправильно понял! Деньги можно получить только за первые 2 осады .. т.е. максимум 20к р.

Вложат 100к отожмут 40к хз мб у них другие приоритеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...