Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

словил на сса вм пасив в бустер стоит того?) работает?) оставлять и ловить актив в другую пуху?) или же не куя не работает?) ваше мнение и советы плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт работает или нет не могу утверждать, а вообще ЛС отличный или пассивный рефлект лови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт работает или нет не могу утверждать, а вообще ЛС отличный или пассивный рефлект лови)

та я знаю что лс отличный)+ активный вм в левую словить и ваще жара) но вот узнать бы работает) а то всяко бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мма зачем? имп поймать было бы круто вообще

насколько я знаю на таких серверах эмп давать будет порядка 48 М атаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словил на сса вм пасив в бустер стоит того?) работает?) оставлять и ловить актив в другую пуху?) или же не куя не работает?) ваше мнение и советы плиз)

.whoami не работает чтоль? Покрути разный баф, дэнс, ковы/пофы и т.д. Посмотри, упираешься ли в потолок с ним, и без него. Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), его разве что для олимпа оставить можно. Иными словами - ЛС не для поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле не актуально, только олимп

20% есть 20% крита

не совсем понял почему в поле не актуально? и как я понял нельзя выше 20 процентов крит загнать чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял почему в поле не актуально? и как я понял нельзя выше 20 процентов крит загнать чтоли?

Гугл закрылся ? На HF хрониках макс шанс маг крита =20%, под фул бафом у ММа и так будет 20%, на олимпе даже с вм пасив+актив не будет 20% да и зачастую есть необходимостью юзать другие, более полезные актив ЛСы. Вывод: ЛС - УГ. Я бы ММу ловил инт+1 или что-то шансовое при маг атаке, например стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл закрылся ? На HF хрониках макс шанс маг крита =20%, под фул бафом у ММа и так будет 20%, на олимпе даже с вм пасив+актив не будет 20% да и зачастую есть необходимостью юзать другие, более полезные актив ЛСы. Вывод: ЛС - УГ. Я бы ММу ловил инт+1 или что-то шансовое при маг атаке, например стан.

ок спс) про макс крит 20 процентов не знал грешен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...