Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GuNYa

Україна по 2 сторони барикад

Рекомендованные сообщения

На тлі останніх подій що відбуваються в країні де я проживаю ну повинна була з'явитись дана тема, як ви відноситесь до ситуації що там відбувається, які + та - чекають Україну в митному чи Європейському союзі, попрошу будь ласка без срача в темі а аргументованих адекватних відповідей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зараз на Україні неможливо сказати кому вигідне нинішне положення країни, влади та народу. Росія нас не хоче втратити, але Ми українці рухаємося далі. В нас є великі перспективи та можливості існування як незалежної європейської держави.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лично моё мнение, но, считается что ЕС наживается на маленьких странах, у Литве что попало твориться после вступления в ЕС.

После вступления в ТС у нас будет тьма чурок не русских, что меня не радует, так что ребята и там и там плохо, минусы эти не единственные, плюсов я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,нет с собой русско-болгарского переводчика под рукой.

p.s. Можно на русском оба поста продублировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением к братскому украинскому народу :) но можно ли в скобочках сделать транслит на рашн ленгвич плиз, а то прочитал половину слов не понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн переводчики у меня есть,так как я ежедневный житель офф.сайта своей любимой футбольной команды,а там без переводчика никак.

Просто хотелось бы раз форум русскоязычный и постов понятных,чтобы не юзать переводчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лично моё мнение, но, считается что ЕС наживается на маленьких странах, у Литве что попало твориться после вступления в ЕС.

После вступления в ТС у нас будет тьма чурок не русских, что меня не радует, так что ребята и там и там плохо, минусы эти не единственные, плюсов я не вижу.

согласен с тем что наживается, но тут фишка в том что у нас все на столько печально что ЕС будет поднимать страну что бы опять таки на ней наживатся...) Это все равно что кормить курочку что б яички несла :D

 

в результате всем хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне что мы вступим в ЕС что в союз с Россией всё равно лет 5-6 мы будем в *опе

насчет чурок - если будем в ЕС то мы будем обязаны дать места работы иностранцам (и не факт что это будут чурки...мб какие то греки будут)

в ЕС нам надо будет в течении полугода принять их цены...но с нашей зарплатой это *****ц

а Россия кажись просто снизит цену на газ...

как по мне лучше просто остаться сами по себе и навести в 1 очередь порядок во власти, а то где это видано что бы президент сбежал с страны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По телевизору все так интересно показуют, каждый канал расказует свою историю и во что верить я так и непойму, единственное что могу сказать, то что предприятия у нас работаю по нашим стандартам которые уже на протяжение многох лет что то из себе представляют а переделовать целые производстава на новый лад это дорого и долго, в Украине есть города которые полностью зависять от одно галузи например "чермет) как думаете стоит ли терять города с насиление от 1милина ради ЕС, я думаю не стоит.

 

 

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору все так интересно показуют, каждый канал расказует свою историю и во что верить я так и непойму, единственное что могу сказать, то что предприятия у нас работаю по нашим стандартам которые уже на протяжение многох лет что то из себе представляют а переделовать целые производстава на новый лад это дорого и долго, в Украине есть города которые полностью зависять от одно галузи например "чермет) как думаете стоит ли терять города с насиление от 1милина ради ЕС, я думаю не стоит.

 

 

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

Лол, 75 за час :О

 

Хай живе, вільна Україна.

И мы с тобой могли бы жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...