Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

КТО ИЗ ТАНКОВ ЛУЧШЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО ИЗ ТАНКОВ ЛУЧШЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ?



Рекомендованные сообщения

на олимпе нужны руки в первую очередь, любой из вышеперечисленных танков имба в своём роде, всё зависит от стиля игры и чего ты хочешь в ней достигнуть. Можно до бесконечности спорить какой танк лучше. Сам давольно долго проиграл на оффе и видел много боёв многие нравились, многим удивлялся как например хиро да бегал по олимпу от ТК в ик сэте с дб +4, главное что бы было желание и любовь к своему классу.Гл тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про олимп говорить, то пал, т.к. убить его очень сложно с учетом точенной сакры.

На оли еще ТК силен, если есть кенсел дагер.

На фарме ШК, за счет шилки.

В масс пвп думаю очень опасен ДА за счет масс кенсела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю бредовым сравнивать танков.

Так то они все офигенные,просто каждый вытаскивает за счёт своих фишек.

На олимпе все сильны,и в кп востребованы почти все(ТК поменьше),исходя из целей кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю бредовым сравнивать танков.

Так то они все офигенные,просто каждый вытаскивает за счёт своих фишек.

На олимпе все сильны,и в кп востребованы почти все(ТК поменьше),исходя из целей кп.

Будь реалистом, ТК не востребован почти нигде, если только пачка очень специфичная и ТК переточен + он хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно расписал, немного дополню.

-Шк реально самый жидкий танк. Но из всех танков единственный кто может порезать кучу защиты у врага.

-Тк самая неубиваемая консерва. Его хилки просто бесят, вот уже должен упасть и бац он опять с полным хп. Но по дамагу он послабей всех. на серваках х5 -х10 где мало и редко попадает элегия, можно бегать на оли хоть в авадоне с китай кешом и сносить врагов на оли. Но тут решают руки.

-Пал хорош но до мемомента потери птички. Как только ее сливают, у него пропадает клинс и дополнительный дамаг. Его после этого может иметь любой.

-ДА ну тут просто бешеный танк, клинс за раз до 7 бафов, рефлект 80% дамага, про кошку тут говорили. Но не сказали что если ее делать на +30 то феникс нервно курит в сторонке.

Не клинсит 7 бафов а канселит! И пантера даже на +30 по статам меньше воробья и падает с одной тычки!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клинсит 7 бафов а канселит! И пантера даже на +30 по статам меньше воробья и падает с одной тычки!:sneaky:

Пардон очепятка, ДА тока недавно создал, буду проверять теорию про пантерку на +30( Уже есть Пал, ШК и ДА). Но я всеже больше склонен в сторону к ШК. Более востребованный танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон очепятка, ДА тока недавно создал, буду проверять теорию про пантерку на +30( Уже есть Пал, ШК и ДА). Но я всеже больше склонен в сторону к ШК. Более востребованный танк.

Я играл всеми танками, по мне дак пал самый лучший танк как для пве так и для пвп а на оли он почти бог!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантере было бы идеально, как у самонеров, часть статов владельца принимать. А то она и +30 не огонь. Не считая кансела конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантере было бы идеально, как у самонеров, часть статов владельца принимать. А то она и +30 не огонь. Не считая кансела конечно.

А если бы ДА дать еще и хил пантерки, как крафтерам, то танк вапще б самый жесткий был. Помоему за да не стоит говорить в отдельности за пантреку и за самого танка. Они ж вместе, и тактика добя подразумевает у обоих кансел, и наличие кучи агров у да. + замедлялка, корни, стан. Против да мало что можно сделать мили классам, быстрей сам об него убьешся, а если всегда сагривать с пантереки врагов, она больно кусает. И вроде как если застанить противника и бить пантеркой, она не сбивает стан на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал таких глупых тем. Единственный танк в моем понимании танка это ПАЛ. Все остальные это жалкие подобия и вариации билдов. Что на фарме что в пвп пал любому другому танку надерет зад. И несмотря на то что у шк выше дамаг у пала есть феникс который на пару с хозяином передамажит любого танка. + самое больше количество хп+ самая высокая ф защ . Расписал очень примитивно но большего и ненадо. Около года на хф за разных танков бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал таких глупых тем. Единственный танк в моем понимании танка это ПАЛ. Все остальные это жалкие подобия и вариации билдов. Что на фарме что в пвп пал любому другому танку надерет зад. И несмотря на то что у шк выше дамаг у пала есть феникс который на пару с хозяином передамажит любого танка. + самое больше количество хп+ самая высокая ф защ . Расписал очень примитивно но большего и ненадо. Около года на хф за разных танков бегал.

да помню тебя свс на олимпе убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паладин лучше, есть икона+ лик ангела + норм хил + норм защита + птичка норм домажит и есть перо как у биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально играл за тк, деревянный танк с двумя ТОЛами, хилом, хилом на кубике, высокой дексой, а как следствие с высоким шансом блока щитом, шансом крита, высокой скоростью бега. Нормальные сел бафы на мдф, бег (впрочем полезные только на оли, или если соло пве без бафера) Главный минус это низкий урон. У ТК не особо востребованная в пати икона, хотя она и работает в паре с иконой пала и делает пати живучей, скорее на РБ возьмут вторым танком ШК с шилкой.

 

Паладин 2 иконы, Хил, Тол, физ сало, Феникс с клинсом, и (как и у ДА) 2 офигенных селфа на увеличение пдф и мдф, которые в отличае от бафа ТК вешаются поверх основного бафа прилично разгоняя броню. Неоднократно устраивал палом пвп с ШК и ДА при равном шмоте и заточке скилов под фулл бафом, в большей части случаев сливал без проблем благородя ТОЛу точенному на время который юзался по откату, раз даже слил ДА будучи откенселеным. Равного берса можно просто забить шитом, в этом помогают стан и физ сало, с оверами помогает феникс. На мой взгляд ГЛАВНЫЙ МИНУС ПАЛА как и ДА это скорость бега.

 

ДА мало играл, но рефлект, кенсел, пантерка, замедлялка делают это клас по своему интересным.

 

ШК не играл, знаю только что шилка вещь полезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...