Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Играю бишом (начал недавно, сейчас качаю сабы и буду делать квест на нобл) + качаю спойлера :sneaky: (надо же как то одеваться). Хроники ХФ знаю не полностью (Полностью знаю до эпилога включительно). Вступлю в адекватный клан + КП. Рк,ветра,мамбл -:thumbsup:, скайп - нет (только как чат, сидеть констой в скайпе извращ:eek:). Кп надо 21+ и без матов (мне 27, живу я до лета не один и слушать "Бл@дь,су@а o_O и т.д. просто для связки слов нет желания ,я понимаю есть моменты когда мат описывает ситуацию,но не в каждом же предложении:oops: ). По поводу прайма... график работы у меня 5\2, просто освобождаюсь по разному - иногда после обеда уже дома,а иногда и поздно вечером :sleep: (Живу в Украине, поэтому буду писать время +2 по мск) Вот примерно с 21.00(по Мск) до 02-00 (по Мск) где то я могу играть, если нет никаких дел то могу и после обеда зайти. А так в жизни бывают разные ситуации поэтому 100% присутствие к сожалению гарантировать не могу. Если мне у вас будет интересно, поверьте я как только смогу буду заходить онлайн :thumbsup:

А пока пойду докачивать сабы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю бишом (начал недавно, сейчас качаю сабы и буду делать квест на нобл) + качаю спойлера :sneaky: (надо же как то одеваться). Хроники ХФ знаю не полностью (Полностью знаю до эпилога включительно). Вступлю в адекватный клан + КП. Рк,ветра,мамбл -:thumbsup:, скайп - нет (только как чат, сидеть констой в скайпе извращ:eek:). Кп надо 21+ и без матов (мне 27, живу я до лета не один и слушать "Бл@дь,су@а o_O и т.д. просто для связки слов нет желания ,я понимаю есть моменты когда мат описывает ситуацию,но не в каждом же предложении:oops: ). По поводу прайма... график работы у меня 5\2, просто освобождаюсь по разному - иногда после обеда уже дома,а иногда и поздно вечером :sleep: (Живу в Украине, поэтому буду писать время +2 по мск) Вот примерно с 21.00(по Мск) до 02-00 (по Мск) где то я могу играть, если нет никаких дел то могу и после обеда зайти. А так в жизни бывают разные ситуации поэтому 100% присутствие к сожалению гарантировать не могу. Если мне у вас будет интересно, поверьте я как только смогу буду заходить онлайн :thumbsup:

А пока пойду докачивать сабы :D

Дай свой ник игровой или оставь скайп, есть масса предложений :) если что скайп timeisdeath

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В физ кп нид Биш прайм по Украине с 20.00до 23.00 в кп люди старше 23+ если интересно пм или письмом LeRum или

Гюрза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю бишом (начал недавно, сейчас качаю сабы и буду делать квест на нобл) + качаю спойлера :sneaky: (надо же как то одеваться). Хроники ХФ знаю не полностью (Полностью знаю до эпилога включительно). Вступлю в адекватный клан + КП. Рк,ветра,мамбл -:thumbsup:, скайп - нет (только как чат, сидеть констой в скайпе извращ:eek:). Кп надо 21+ и без матов (мне 27, живу я до лета не один и слушать "Бл@дь,су@а o_O и т.д. просто для связки слов нет желания ,я понимаю есть моменты когда мат описывает ситуацию,но не в каждом же предложении:oops: ). По поводу прайма... график работы у меня 5\2, просто освобождаюсь по разному - иногда после обеда уже дома,а иногда и поздно вечером :sleep: (Живу в Украине, поэтому буду писать время +2 по мск) Вот примерно с 21.00(по Мск) до 02-00 (по Мск) где то я могу играть, если нет никаких дел то могу и после обеда зайти. А так в жизни бывают разные ситуации поэтому 100% присутствие к сожалению гарантировать не могу. Если мне у вас будет интересно, поверьте я как только смогу буду заходить онлайн :thumbsup:

А пока пойду докачивать сабы :D

Отпишись в игре на Би111оП, нужен биш в физ КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем ещё раз привет. Пробовал поиграть в кп (не вышло короче по времени, я уже не могу сидеть по 4 часа без перерывов, да и просто не хочу). Ситуация поменялась:

Итого у меня теперь есть: Крафтер 85 (морай\веспер записан), Бд 85 (с сабами и берсом), Кот 85, Спойл 85 (фул сабы нобл), Дестр 85 (фул сабы нобл), Джудикатор, ПП 85 (с кк, но резисты не пилены), Овер 85( с печатью для дестра), Шк 85 (без сабов - просто с шилкой), Биш 85 (фул сабы нобл). Ищю клан для "свободного плавания" ( Всегда рад помочь или поучаствовать в замесе,осаде,убить эпика или же просто пофаниться). Все одеты минимум в веспер или +6 морай (тяж). Если кому нужен такой игрок, пишите тут и не забывайте указывать Ваш таг. Онлайн все такой же (вечерний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп hollow-master_kurosaki, физ пак таг Ирреал, играем через лимитов и ножа, есть хиро в паке, все оверзабущены, будем рады постоянному бишу без пмсов и перепадов онлайна, мы не задр пак, насильно держать по 4 часа никто не будет, но посещение мерроприятий крайне желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп hollow-master_kurosaki, физ пак таг Ирреал, играем через лимитов и ножа, есть хиро в паке, все оверзабущены, будем рады постоянному бишу без пмсов и перепадов онлайна, мы не задр пак, насильно держать по 4 часа никто не будет, но посещение мерроприятий крайне желательно

интересно что у вас за хиро в паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...