Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите где лучше фармить сх? не писать идиотских коментов типо создавай гнома и всякое такое! мне нужны вразумительные ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не хотел указать сервер/эквип/лвл? как вкачивать 85ый рассказывать не буду, сделай квест на 7 рб, потом скупай атт ветра и втыкай 300, благо он самый дешевый :) адену без атт нормально фармить в ИТ/варках, потом иди в ДВ на дракосов/личинок и одевайся) там падает очень не плохо денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и манналейку себе заведи, т.к. скоро тебе ее катастрофически перестанет хватать. В паганы можешь еще сходить, не хуже чем ИТ выходит. А так ДВ оптимальный вариант, только спот нужен свободный.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите где лучше фармить сх? не писать идиотских коментов типо создавай гнома и всякое такое! мне нужны вразумительные ответы!

дракосы 83 на севере там норм дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

лично я когда играл за сх фармил на квестх на дино острове или в хижине торговца льдом.

если хорошо одет и масовые скилы точены то попробуй в стакато там падает атт + всякой ище фигни которой можно продать тимболие возьми квест и в дальнейшем фарм сможеш вызывать рб на который проточиш СА!Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я когда играл за сх фармил на квестх на дино острове или в хижине торговца льдом.

если хорошо одет и масовые скилы точены то попробуй в стакато там падает атт + всякой ище фигни которой можно продать тимболие возьми квест и в дальнейшем фарм сможеш вызывать рб на который проточиш СА!Удачи)

да стокато :D в дк сете его обрыгают мобы быстрее чем он собьет 50% хп мобу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стокато :D в дк сете его обрыгают мобы быстрее чем он собьет 50% хп мобу .

для особо одаренных я написал что если ты хорошо одет!!!!!!!тогда можно пойти в стакато

а даже если ты в дк магом таким как сх там можно рулить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных я написал что если ты хорошо одет!!!!!!!тогда можно пойти в стакато

а даже если ты в дк магом таким как сх там можно рулить!!

 

по мне так лучше уж в фоге атт фармить чем ходить в стокато . Стокато партийная лока не считая тех кто водить там парики на фул бафе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ребят подскажите где лучше фармить сх? не писать идиотских коментов типо создавай гнома и всякое такое! мне нужны вразумительные ответы!

Смотря какой Эквип, если начальный, то Фог, дальше больше ДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...