Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу прощение если не там отписался, но подумал что именно в этой теме это будет уместно. Я не опытный игрок,играю на аверии уже 3й месяц.Сервер (х5) мне очень нравится и от сюда уходить не собираюсь вообще. Если кто нибудь решит забить на игру или просто помочь неопытному игроку,я приму в дар что вам будет не жалко(знаю,что наверно глупо об этом писать но все же). А по существу, я ищу клан без строгих требований. Для общения,для взаимной помощи,чтобы в игре могли направить в правильное русло т.к. помощь нужна а читать просторы интернета уже надоело,и постоянно одному бегать не очень совсем. Ребят, заранее спасибо если кто то откликнется и скинет что нибудь на почту,буду очень признателен (игровой ник Yzyn). Сам играю за ТХ ,а так же есть много твинов на баф. По поводу клана , кому буду интересен пишите либо здесь,но лучше в ВК Евгений Узун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца это уже серьезно

3 месяца с небольшим онлайным)

 

я бы тебе отдал :)

давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эн... вы аватарками очень похожи=)) Лицами так сказать

мне кажется мы с тобой тоже аватарками похожи ) лицами так сказать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если рассматривать как рассказ- то читай мою авву- потом свою=)))

ахахахах) точно точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...