Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Голос это инструмент. Природные данные это только 50% успеха. Если начнёшь заниматься то будь готов что результат увидишь через год и более. Не советую драть глотку без подготовки. Иначе операция на связках светит.. Гроул и скрим по технике близки к оперному пению.. по крайней мере дыхание позаимствованно от туда. И ещё сколько тебе лет?

19 , ну пою я давно, вокалом не занимался, маман занималась в университете эстрадным пением, так что так то я пою хорошо, иногда пробовал "скримить" , получалось по разному либо секунда пения и сразу кашель либо драло горло, либо вообще не напрягало и спокойно мог рычать, но так толком и не догнал в чем разница между тем, как я это делал и почему разный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 норм тембр уже сформирован можно и напрягать. Эстрадный вокал это дыхание через грудь и поют связками. А тут тебе надо научиться дышать животом (диафрагмой) при правильном пении связки не напрягать, гортанное пение, связки только направляют звук. На этом мои познания в данном вопросе заканчиваются. Сам когда был на беке хрипел. 1е разы если партия состовляла больше 20 секунд чуть в обморок не падал от нехватки кислорода. потом норм привык.. но один хрен не правильно делал..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 норм тембр уже сформирован можно и напрягать. Эстрадный вокал это дыхание через грудь и поют связками. А тут тебе надо научиться дышать животом (диафрагмой) при правильном пении связки не напрягать, гортанное пение, связки только направляют звук. На этом мои познания в данном вопросе заканчиваются. Сам когда был на беке хрипел. 1е разы если партия состовляла больше 20 секунд чуть в обморок не падал от нехватки кислорода. потом норм привык.. но один хрен не правильно делал..

Спасибо, хоть немного, но развеял лес, по этому поводу.

Ну я обычно пою выше чем реально могу петь, вжимаю кучу воздуха, напрягаю

Видел этого парня, по Джареду росказывал, но я так толком и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 норм тембр уже сформирован можно и напрягать. Эстрадный вокал это дыхание через грудь и поют связками. А тут тебе надо научиться дышать животом (диафрагмой) при правильном пении связки не напрягать, гортанное пение, связки только направляют звук. На этом мои познания в данном вопросе заканчиваются. Сам когда был на беке хрипел. 1е разы если партия состовляла больше 20 секунд чуть в обморок не падал от нехватки кислорода. потом норм привык.. но один хрен не правильно делал..

 

 

ну если учитывать, то что сказал этот парень, то я впринципе умею скримить, но мне нужен миксед войс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи базовые упражнения и работай на них. Каждый день по нескольку часов. Сразу не получится. Если есть природные данные и желание научиться то через какое то время будет результат. но это не день не 2 и даже не месяц)

 

 

 

 

миксовать сможешь только тогда когда научишься скримить не напрягая связок. иначе после рыка никакого чистого вокала не получится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфлятина. Слушайте реп и вникайте в правду жизни!

свали со своей 8ми битной музыкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи базовые упражнения и работай на них. Каждый день по нескольку часов. Сразу не получится. Если есть природные данные и желание научиться то через какое то время будет результат. но это не день не 2 и даже не месяц)

миксовать сможешь только тогда когда научишься скримить не напрягая связок. иначе после рыка никакого чистого вокала не получится )

Вот пока для меня самая большая загадка как это делать не напрягая связок, я пытался их раслабить, пытался тупо не напрягать - ни черта не выходит.

Пытался давно, но не 1 месяц - ничего не получалось, тогда даже скрима как такового я добиться не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали со своей 8ми битной музыкой

 

 

Панкота задротная слушай звук рыготины и завали свой синий чайник! 66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока для меня самая большая загадка как это делать не напрягая связок, я пытался их раслабить, пытался тупо не напрягать - ни черта не выходит.

Пытался давно, но не 1 месяц - ничего не получалось, тогда даже скрима как такового я добиться не мог.

Ну это проблема самообучения.. нет человека который укажет на ошибки. Либо брать лбом и потом. либо ищи сенсея.. желательно в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали со своей 8ми битной музыкой

Не обращай внимания, это Донецк.

Ну это проблема самообучения.. нет человека который укажет на ошибки. Либо брать лбом и потом. либо ищи сенсея.. желательно в реале.

Бесплатного сенсея бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкота задротная слушай звук рыготины и завали свой синий чайник! 66

двукнопочный. я смотрю причисляешь к стилю панк всю музыку которая сложнее чем 4/4. чтож, невежество всегда было коньком быдла и серой массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, это Донецк.

 

Вот вы все считаете что Донецк ето уголовшина наркоманы и все остальные отбросы. А вы сука бендеры чем лучше сидите сука и доите коров а мы бля для страны хоть деньги зарабатуем . Идите твари на майдан там вам и место!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двукнопочный. я смотрю причисляешь к стилю панк всю музыку которая сложнее чем 4/4. чтож, невежество всегда было коньком быдла и серой массы.

 

Ональное отверстие на твой тупой язык, в вашем роке нет сысла почти не в каком !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ваши политические распри не вписывайте )

Ональное отверстие на твой тупой язык, в вашем роке нет сысла почти не в каком !

дискуссия безсмыслинна. это как дальтонику рассказывать про оттенки красного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...