Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sykes

Интересные и интригующие факты о девушках

Рекомендованные сообщения

О_о а я и не видел этого, интересно было почитать )))

Не советую всему верить, добрая половина написаного - полная фигня!

P50570.gif.dc10b0317d84ff7678a5766f3e795d7b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть совпала, но читаю уже 3 раз :(

Еще про футболку любят писать, что по-разному снимаем.

Я затыкаю уши пальцем, а моя девушка сразу вырубается после секса. Мы с ней не люди?

Прям такой скрытый пиар, насколько ты хорош :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50. много несовпадений. Хотя что то и имеет смысл. Особо интригующего нич не узнал к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так все люди разные, и привычки тоже бывают разными! Пацанки в наше время тоже не редкость, как впрочем и парни Эмо (думаю 50% они тоже наберут).

О ладонях:

Ладонь, повёрнутая вверх, – просящий жест. С такой позицией легче добиться выполнения просьбы, так как она не демонстрирует давления со стороны того, кто просит.

 

Ладонь, повёрнутая вниз (смотрит в пол), – властность. Со стороны того, кто использует подобную позицию, ощущается психологическое давление.

(и да, многие люди, не только девушки показывают руки ладонями вниз)

 

Стринги мешают, и почти все девчонки поправляют вставая из-за стула бельё(вы просто этого не замечаете)

 

Не все боятся членистоногих, лично я им даже симпатизирую. Как и мышкам, крыскам, червячкам, гусеничкам. А опарыша спокойно могу насадить на крючок.

 

Ох, да тут можно всё опровергать. Разбивайте свои стереотипы =)

А по поводу ладоней, можно определить кто будет мальчик или девочка :) В зависимости от того какой стороной показывают девушки руки. Причем я видела оба варианта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому то попадалась женщина с каменным рукопожатием, после чего болят фаланги ? :D

Очень логично подмечено, что она не сожмет руку при рукопожатии, иначе это была б уже не женщина, а моя соседка со второго подъезда :D

Женщина-штангист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...