Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DamaskinoS

Вот и закончился 1-ый сезон сериала "Молодежка"

Как вам данный сериал?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам данный сериал?

    • Отличный сериал во всех смыслах
    • Какой то он не очень
    • Не смотрел(а)


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, есть ли такие среди нас, кто посмотрел этот сериал? Какие впечатления, если смотрели?

От себя скажу: мне почти 30 лет и это первый сериал который меня так сильно зацепил, с нетерпением жду следующего сезона. И кстати после просмотра данной картины я стал ярым поклонником хоккея:) (даже на радостях недавно гудел со сборной Финляндии (молодежь) в одном уютном кабачке, веселые ребята такие, по русски еле болтают, особенно когда выпьют пива).

З.Ы. Жаль что раньше не интересовался данным видом спорта, но может быть сын будет хоккеистом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела, у меня сейчас и так много сериалов.. на просмотр...:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вариант "говно" ?

Воспитание автора не позволило ему добавить такой вариант, так что тебе вполне подойдет вариант №2, это одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, есть ли такие среди нас, кто посмотрел этот сериал? Какие впечатления, если смотрели?

От себя скажу: мне почти 30 лет и это первый сериал который меня так сильно зацепил, с нетерпением жду следующего сезона. И кстати после просмотра данной картины я стал ярым поклонником хоккея (даже на радостях недавно гудел со сборной Финляндии (молодежь) в одном уютном кабачке, веселые ребята такие, по русски еле болтают, особенно когда выпьют пива).

З.Ы. Жаль что раньше не интересовался данным видом спорта, но может быть сын будет хоккеистом...

Не смотрел и не хочу.

Во-первых, не люблю актера Дениса Никифорова.Он везде одинаковый,эдакий якобы мачо,знающий о жизни все.Но доиграть роль он не может,не тот талант.Все эти его прошлые "Бои с тенью" дичь невероятная.Сериал как я понял по титрам по сути та же мелодрама,просто в околохоккейной среде.Те же любовные треугольники,измены,любовь,но плюс ко всему еще шайбы,клюшки и старушки.

Во-вторых,концовка сериала угадывается сразу.Возьмут они в последней серии самый главный трофей,с ними подпишут контракты из НХЛ(но они скорее всего останутся играть у нас,так как "патриоты".Ну все хорошие герои поженятся,все плохие поплатятся.

Ну нет интриги в этом сериале.

В-третьих.Ну не особо российский кинематограф умеет снимать сериалы.

Из эталонных были пожалуй "Ликвидация","Апостол",ну "Пепел "новый тоже смотрибелен.Все остальное с натяжкой может претендовать на слабую "троечку".

В-четвертых.Я люблю сериалы непредсказуемые.С каким-то радикально меняемым сюжетом.

Ну не мог я к примеру предположить,что Наки Томпсон застрелит в голову Джимми Дармоди(один главный герой и второй) в конце второго сезона "Подпольной Империи",а сезонов уже ЧЕТЫРЕ и сериал продлен на пятый.

Не мог представить "Кровавую свадьбу "в 9 серии "Игры престолов",что положительных персонажей тупо убьют.

Все шесть сезонов "Менталиста" ждал когда откроют личность "Красного Джона",а им оказался обычное серое "чмо".

Не думал,что меня затянет простая по сути история "Во все тяжкие".А ведь затянула на все созоны.

Ну про сериалы можно говорить и говорить.Жаль,что качественных сериалов очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросы ван лаф=)

Отбросы лишь первые 2 сезона были хихикабельны (с переводом от кубик в кубе), остальные какие то.....не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросы лишь первые 2 сезона были хихикабельны (с переводом от кубик в кубе), остальные какие то.....не очень...

не, нифига, руди по лучше будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросы,Декстер,Во все тяжкие,стрела,Элементарно,Американская история ужасов!Вот норм сериалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если кому интересно крутой детективный сериал посмотрите сериал BBC "Лютер " с Идрис Эльба в гл.роли.Уже 3 сезона кстати.

Там нет 200 серийной мути.Каждый сезон по 5 серий примерно.Но смотрится отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна иностранщина сквозит в ваших постах, господа. Некто выше писал, что нет российских сериалов??? Бригада была плоха? Зона? Агент Особо Назначения? исторические сериалы (где фильм идет и правда по большей части как в истории, с небольшими примесями вымысла, в отличие от американских у которых уже в 19-ом веке народ бегал и колдовал, вызывал демонов, тусил с ними, где были лазерные пухи и прочая лабуда воспаленного мозга американского режиссера и сценариста). А еще советую посмотреть сериал "Братва" российский - это ну оооооооочень зачетный сериальчик, жаль продолжение не сняли. Сериал про братву, но не в криминальном, а комедийном жанре, очень смешной фильм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна иностранщина сквозит в ваших постах, господа. Некто выше писал, что нет российских сериалов??? Бригада была плоха? Зона? Агент Особо Назначения?)

Я же написал,что у нас есть эталонные "Ликвидация","Апостол","Пепел".

А "Зоны","агенты" на разряд ниже в любом случае.Особенно по актерскому составу.

"Бригада",ну честно,смотрелся неплохо в момент выхода.Нагнали тугда немного пафоса конечно,криминальной романтики и тд.Сейчас если его глянуть,никаких эмоций он не вызовет.

 

А по поводу иностранщины...Ну так умеют ведь снимать на Западе.И актерский состав там отрабатывает на все 100%.Да и потом некоторые сериалы по мотивам исторических фактов,почему бы не глянуть.К примеру я давно увлекаюсь историческими аспектами связанными со становлением "гангстеризма" в Америке,Италии.Мне поэтому очень нравится "Подпольная империя",герои которой реально существовавшие в то время криминальные деятели.

Ну,каждому свое вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...