Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На овере так фармили... Парень в соло отнимал Ак у кланов и не довал не кому фармить его.. Привет цуки ;)

парень в соло убивал все кланы ?))) 3-4 кансела и анаким становитса какашкой ))))мб 1 раз и прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень в соло убивал все кланы ?))) 3-4 кансела и анаким становитса какашкой ))))мб 1 раз и прокатит

отнимал ак у кланов*! какие кенцелы??? *нефлагнутый анаким ))) + момент что зайти никто не может! а твои рачки 40 лвл не убьют анакима, но есть одна профа ) она может по анаку дать, тот просто не успеет хил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень в соло убивал все кланы ?))) 3-4 кансела и анаким становитса какашкой ))))мб 1 раз и прокатит

Они не успевают дать кансел.. Так как есть система как фармил он.. Поэтому он и фармил... Но так не на всех сервах получиться.. Везде по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 фармер на словах. Тут она падала с 2-х тык Анакима ранее, когда-то очень давно, но после поднятия всех статов в 10 раз она фармится долго и нудно. Так что некст раз перед тем как понтонутся ты её зафарми на этом серве, а не я топ пасан фармил её когда-то в снах!

Я говорю теорию которая проведена и только.. И кто говорил про этот сервер.. Да усилили, но если было бы как раньше... То было бы как я говорил.. Падала бы за 2 удара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, можно ли убить АКа в 1 рыло в трансформе анакима( баф овера) ?)

Дивенаре загнулся? Или ты на 2 фронта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю теорию которая проведена и только.. И кто говорил про этот сервер.. Да усилили, но если было бы как раньше... То было бы как я говорил.. Падала бы за 2 удара

Ну когда-то она и падала за 2 удара! Щас же надо 5 мин колотить нафуленым Анаком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда-то она и падала за 2 удара! Щас же надо 5 мин колотить нафуленым Анаком!

ни**я, правда? О_о

сейчас так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнимал ак у кланов*! какие кенцелы??? *нефлагнутый анаким ))) + момент что зайти никто не может! а твои рачки 40 лвл не убьют анакима, но есть одна профа ) она может по анаку дать, тот просто не успеет хил ))

прикинь,рачки могут быть и 47 лвла,и тоже могут быть не флагнутые и еще они могут понимать что анаким их убивает с тычки, а еще я арбу для праны заводил это уже 3 тычки анакима,тоесть с удара не пканешь,тоесть 4-5 сорков забегают флагают анакима и канселят его,не базарь вообще ничего,твой про скил я видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда-то она и падала за 2 удара! Щас же надо 5 мин колотить нафуленым Анаком!

Что ты подразумеваешь под нафуленым анакимом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь,рачки могут быть и 47 лвла,и тоже могут быть не флагнутые и еще они могут понимать что анаким их убивает с тычки, а еще я арбу для праны заводил это уже 3 тычки анакима,тоесть с удара не пканешь,тоесть 4-5 сорков забегают флагают анакима и канселят его,не базарь вообще ничего,твой про скил я видел

о боже ((( ты такой пафосный )) флагают анакима ))) сорки )) на пару тык которые )))) сходи посмотри сначало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под нафуленым анакимом?

ОЛ, ЕЕ, ПП, БД, СВС, ШК остальное 20-тисекундные зарядки я не учитываю, так как при фарме в 5 мин они не актуальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 масуха от анакима и вся фулка лежит

ОЛ, ЕЕ, ПП, БД, СВС, ШК остальное 20-тисекундные зарядки я не учитываю, так как при фарме в 5 мин они не актуальны

написал альБшный баф . а бы тебя переармил и еще двоих таких как ты ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал альБшный баф . а бы тебя переармил и еще двоих таких как ты ^

Как я люблю шаровиков, на х5 нету Бафа в АльтБ. Давай пойди перефарми меня с тем что я написал на х5 умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю шаровиков, на х5 нету Бафа в АльтБ. Давай пойди перефарми меня с тем что я написал на х5 умник.

 

я не говорю о том что ты не додумался взять талик с тв на стил баф и не украл скажем чью то активку . очем может быть речь . забей фармер неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...