Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что придумання :D

 

Я задаю вопрос, следующий человек должен найти ответ и задать свой вопрос

(можете юзать гугл) вопросы стараемся задавать не простые)

за правельный ответ получаем лайк +0,05 :D

 

Первый вопрос мой)

 

существо, которое рождается уже беременным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что придумання :D

 

Я задаю вопрос, следующий человек должен найти ответ и задать свой вопрос

(можете юзать гугл) вопросы стараемся задавать не простые)

за правельный ответ получаем лайк +0,05 :D

 

Первый вопрос мой)

 

существо, которое рождается уже беременным?)

ты че спидов объелся? хватит постить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что придумання :D

 

Я задаю вопрос, следующий человек должен найти ответ и задать свой вопрос

(можете юзать гугл) вопросы стараемся задавать не простые)

за правельный ответ получаем лайк +0,05 :D

 

Первый вопрос мой)

 

существо, которое рождается уже беременным?)

Интересный вопрос, чиркани ответ) Предположу что это животное и оно маленьких размеров, возможно и даже насекомое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че спидов объелся? хватит постить)

На меня иногда находит некий, период активности на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос, чиркани ответ) Предположу что это животное и оно маленьких размеров, возможно и даже насекомое)

Неужто гугл не помог?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подсказок на ум приходят только курицы (не те, что блондинки, а те, что с перьями;)). Яндек несет какую то чушь про беременную новорожденную девочку в саудовской аравии (давно подозревал, что с этими бородачами что-то нетак:confused:). Гугл вообще лох:ninja: (хотя яндекс тоже тот еще лошара). Вики мямлит что-то невнятное про партеногенез. Пока копал прочел много интересного (не все оказалось правдой, как водится), но однозначного ответа про беременность новорожденной особи, не нуждающуюся в дополнителных стимуляциях для полноценного протекания всего периода, так и не нашел.

 

Сжалься:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подсказок на ум приходят только курицы (не те, что блондинки, а те, что с перьями;)). Яндек несет какую то чушь про беременную новорожденную девочку в саудовской аравии (давно подозревал, что с этими бородачами что-то нетак:confused:). Гугл вообще лох:ninja: (хотя яндекс тоже тот еще лошара). Вики мямлит что-то невнятное про партеногенез. Пока копал прочел много интересного (не все оказалось правдой, как водится), но однозначного ответа про беременность новорожденной особи, не нуждающуюся в дополнителных стимуляциях для полноценного протекания всего периода, так и не нашел.

 

Сжалься:cry:

ответ Тля (насекомое которое любят таскать с дерева на дерево муравьи)

 

дааа в этой теме не так то просто будет получить "лайк" :D:D:D

 

кто еще сможет задать умный вопрос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ Тля (насекомое которое любят таскать с дерева на дерево муравьи)

 

дааа в этой теме не так то просто будет получить "лайк" :D:D:D

 

кто еще сможет задать умный вопрос?)

 

Ну так про партеногенез я написал, да только это не совсем "врожденная беременность". Муравьи, кстати тоже умеют так размножаться;), да и многие другие представители животного мира. А таскают они тлю с дерева на дерево, чтобы получать "сладости" (насекомые, питающиеся соком растений, выделяют жидкость, содержащую сахар - падь).:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так про партеногенез я написал, да только это не совсем "врожденная беременность". Муравьи, кстати тоже умеют так размножаться;), да и многие другие представители животного мира. А таскают они тлю с дерева на дерево, чтобы получать "сладости" (насекомые, питающиеся соком растений, выделяют жидкость, содержащую сахар - падь).:p

задавай свой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...