Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xMoRt1

Прошу объяснить...

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

Как вы уже поняли из темы, мне нужно небольшое пояснение.

Недавно создал тему с поиском const party:

http://forum.averia.ws/threads/arcana-lord-pa-lf-cp.42369/

Вот и решил сделать эту тему дабы узнать стоит ли мне вообще надеяться найти адекватную, серьезную const party в которой я буду "main".

Вообщем не могу понять почему в "MAIN" состав const party не входит такая профессия как Arcana Lordwww.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg.

Да, понятно почему в Archer pack не входит, потому что корейцы решили, что в хрониках High Five лучники должны стрелять анимацией (скилами), а не нагибать критической авто атакой.

Но почему в "Mili pack" или "Limit pack" Arcana Lord не входит в "MAIN" состав.:cry:

Неужели есть такие const party которые после двухминутного бафа Blessing of Queen будут выкидывать кота?

Пожалуй вы согласитесь со мной что как ни как это все таки трата времени чтобы выкинуть, а потом опять через 2 минуты кинуть invate.

Предположим вы это делали 6 часов находясь на фарм споте на кариках(каринес), представьте сколько можно было убить кариков (каринес) в 1 рыло пока вы выкидывали и вновь кидали invite коту.(В 1 рыло при неплохом бафе на данном сервере кариков(каринес) убить можно спокойно)).

Вы сами лишаете себя шанса чтобы из каринессы выпала такая вкусняшка как лайт ворпал тело(если мне не изменяет память оно падет именно с кровавых каринес)

За время действия бафа кошки, сумонер может достать www.linedia.ru_w_images_4_45_Skill1406_0.jpg Feline king, который при заточке на +15 наносит достаточно неплохой дамаг.:thumbsup:

Это что касается чисто фарма(кача).

Теперь хочу объяснить пользу кота при обычном фане или пве.

Допустим получилось так что приходиться драться за тот же спот с другой равной по силе const party.

Как правило, сначала сносятся Биши(ЕЕ,ШЕ). Если в другой const party находятся 2 представителя хил-класса, то снести хотя бы одного обычным дамагом достаточно сложная задача, потому что мало того что он хилит с бешеной скоростью себя, так его еще и подхиливает другой хил.

Но у Arcana Lorda есть ряд очень интересных дебафов(канцелов), которые кастуются почти мгновенно:

www.linedia.ru_w_images_c_cc_Skill1351_0.jpg Mage Bane. Снимает у ближайшего врага эффект заклинаний, увеличивающих Маг. Атк. и Скор. Маг.

www.linedia.ru_w_images_6_64_Skill1386_0.jpg Arcane Disruption. Снижает Скор. Маг. ваших врагов на 23%. Время действия: 30 сек.

Причем Arcane Disruption точится.:thumbsup:

После удачного прокаста на вражеского БП (ШЕ,ЕЕ), он становиться просто куском мяса не способным выхилить не то что свою const party, но и себя.

Предвижу что кто то скажет что у хилеров есть клинс. Да, но насколько мне известно у клинса есть кд, а у этих дебафов он нулевой (могу ошибаться, за хилеров никогда не играл,поправьте если что). ;)

+ есть еще 1 полезный дебаф(канцел):

www.linedia.ru_w_images_8_83_Skill1350_0.jpgWarrior Bane. Снимает у ближайшего врага эффект заклинаний, увеличивающих Скор. Атк. и Скорость. Тоже не имеет кд и кастуется мгновенно.

(На олимпе против танков, шикарная вещь):thumbsup:

 

Я конечно понимаю что это все диванная аналитика.

Но неужели имея трехлетний стаж игры за кота я должен сидеть у лотка 10 мембером вместо того чтобы убивать, участвовать в сражениях, рассекать и пожинать плоды играя плечом к плечу в основном составе const party?

*Дабы не затруднять форумских тролей бездумной писаниной напишу за них: да я нуб, троль. ничего не знаю о хрониках High Five, да и вообще о lineageII, я школьник и я уже делаю домашнее задание,увидимся 28 февраля когда вы будет лежать мордой в пол от пушистых лап моего кота.

Хотелось бы услышать мнение ребят которые действительно могут спокойно объяснить мне в чем выше мной написанном я не прав. ;)

Буду очень благодарен за конструктивное объяснение почему в "MAIN" состав const party не входит www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg Arcana Lord.

Повторюсь, именно "Mili pack" или "Limit pack"

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же , берут вроде котов)

Классная аватарка))

Создавая первую тему в поиске кп я тоже так думал, но нет мой друг это не так.

Тем более я бы не стал делать эту тему если бы не был уверен в обратном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная кулстори от суммонер о незаменимости суммонеров? ясно понятно

Хотелось бы услышать мнение ребят которые действительно могут спокойно объяснить мне в чем выше мной написанном я не прав. ;)

Буду очень благодарен за конструктивное объяснение почему в "MAIN" состав const party не входит www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg

 

Лес там------>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит брать живого кота и уважать его как сопартийца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит брать живого кота и уважать его как сопартийца ;)

подсос засчитан

з.ы. не в обиду тс,но я бы несмотря на всю любовь к этому классу(на руофе во времена эпилога гонял за котовода)незачто не взял бы его в мейн состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсос засчитан

з.ы. не в обиду тс,но я бы несмотря на всю любовь к этому классу(на руофе во времена эпилога гонял за котовода)незачто не взял бы его в мейн состав.

во времена эпилога я бы тоже не взял, ты еще про интерлюд напиши:thumbsup:

P.S. спасибо за конструктивное объяснение:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рентабельно брать

www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg Баффается перед рашем ( особеннов лимит паках, баффнулись - слились - убили)

www.linedia.ru_w_images_4_45_Skill1406_0.jpg Не выдает такого дпс как любой другой ДД, ерейз от любого манососа и ты терпишь

www.linedia.ru_w_images_c_cc_Skill1351_0.jpg - Шансовый + Ребафф овера или выпил баночку

www.linedia.ru_w_images_8_83_Skill1350_0.jpg тут тоже самое

www.linedia.ru_w_images_6_64_Skill1386_0.jpg на +30 - режит 40% каста - , но он точенный, шансовый и у всех есть клинс

Толк - таскать по инстам , заменять кого то из дд если он умер , фармер оли, в дальнейшем хиро

Это мое мнение, так что велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во времена эпилога я бы тоже не взял, ты еще про интерлюд напиши:thumbsup:

P.S. спасибо за конструктивное объяснение:sick:

я бы и на хф не взял)по мне так котовод это вполне самодостаточный класс идеально подходящий для соло игроков,а для групповой игры существует еще масса классов)

з.ы. товарищ выше все достаточно ясно объяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рентабельно брать

www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg Баффается перед рашем ( особеннов лимит паках, баффнулись - слились - убили)

www.linedia.ru_w_images_4_45_Skill1406_0.jpg Не выдает такого дпс как любой другой ДД, ерейз от любого манососа и ты терпишь

www.linedia.ru_w_images_c_cc_Skill1351_0.jpg - Шансовый + Ребафф овера или выпил баночку

www.linedia.ru_w_images_8_83_Skill1350_0.jpg тут тоже самое

www.linedia.ru_w_images_6_64_Skill1386_0.jpg на +30 - режит 40% каста - , но он точенный, шансовый и у всех есть клинс

хоть 1 нормальный ответ,спасибо, но мы не в шахматы играем, в тебя на споте влетели вары, а ты без бафа, бд баф и обычный 1 баночка не покроет, тем более что овер будет нажимать баф по кд специально для бп? когда ему надо всяким дерьмом закидывать варов(как бд), про клинс уже сказал, да соглашусь про дпс кинга, но постоянно выкидывать из пати помойму бред! Но все равно очень благодарен тебе за конструктивный ответ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и на хф не взял)по мне так котовод это вполне самодостаточный класс идеально подходящий для соло игроков,а для групповой игры существует еще масса классов)

з.ы. товарищ выше все достаточно ясно объяснил

Друг, мы сейчас о лоу рейтах, если ты без пати на х7 ты не самодостаточен,я не собираюсь бегать по локациям в А шмоте и сливать в пк нубов) мне нужна пати которой я помогу одеться, которая потом мне поможет одеться чтобы я фармил олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд баф и обычный 1 баночка не покроет, тем более что овер будет нажимать баф по кд специально для бп?

Бан не снимает Данцы БД (акумен, эмповер, комбик от ше овера ( м.атак м деф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть 1 нормальный ответ,спасибо, но мы не в шахматы играем, в тебя на споте влетели вары, а ты без бафа, бд баф и обычный 1 баночка не покроет, тем более что овер будет нажимать баф по кд специально для бп? когда ему надо всяким дерьмом закидывать варов(как бд), про клинс уже сказал, да соглашусь про дпс кинга, но постоянно выкидывать из пати помойму бред! Но все равно очень благодарен тебе за конструктивный ответ;)

у нормального биша всегда есть банки акума на панели,и да овер обязан крутить баф если ктото упал без нобла,или его отканселили в тло, как и бд свс должны давать редс после нойза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, мы сейчас о лоу рейтах, если ты без пати на х7 ты не самодостаточен,я не собираюсь бегать по локациям в А шмоте и сливать в пк нубов) мне нужна пати которой я помогу одеться, которая потом мне поможет одеться чтобы я фармил олимп.

без обид,если ты считаешь что котовод не оденется соло то ты не очень хороший котовод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...