Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Фруктовый

продам валакаса

Рекомендованные сообщения

тоже продам шоле?))

ты не продавай,нам нужен 1 валик,чтоб оли фармить ;D лучше тараса точи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не продавай,нам нужен 1 валик,чтоб оли фармить ;D лучше тараса точи)))

PL не дал денег((( пока +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PL не дал денег((( пока +1

Скажи ему,что если он не точнет его по хорошему,я натравлю на него джазиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо мания величия... Дети драконов зафармили, теперь пол года на форуме будут всплывать темы подобные этой :thumbsup:

 

Ну вот,даже не пришлось долго ждать)))

 

http://screenshot.ru/e146d842422d117905e734a4dd77d8e9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо мания величия... Дети драконов зафармили, теперь пол года на форуме будут всплывать темы подобные этой :thumbsup:

своими словами мотивируешь совсем безвылазно фармить всё подряд, пропуская время сна)))

может просто людям нечего написать кроме как объявления о продаже? а бабке на форуме надо накручивать, вот и создают темы >)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими словами мотивируешь совсем безвылазно фармить всё подряд, пропуская время сна)))

может просто людям нечего написать кроме как объявления о продаже? а бабке на форуме надо накручивать, вот и создают темы >)

Я не мотивирую,я констатирую факт. Надо спросить у фруктового он постер на всю стену запилил,что б фапать на тараса и валика ?

 

P.S. Цепные песики из Ирреале можите начинать своё тявканье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мотивирую,я констатирую факт. Надо спросить у фруктового он постер на всю стену запилил,что б фапать на тараса и валика ?

 

P.S. Цепные песики из Ирреале можите начинать своё тявканье))

Фас ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фас ее

Плохо дрессируешь,пинков под зад давать надо,что бы по первому щелчку КЛа шавки делали стойку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо дрессируешь,пинков под зад давать надо,что бы по первому щелчку КЛа шавки делали стойку:D

Топ маг пак сервера. Помни это. И не плюй в чашку из которой возможно будешь пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ маг пак сервера. Помни это. И не плюй в чашку из которой возможно будешь пить

А ты кто такой? Вершитель судеб? Или ты по звездам читаешь,что меня ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо дрессируешь,пинков под зад давать надо,что бы по первому щелчку КЛа шавки делали стойку:D

Если на тебя не стали гавкать, значит у нас нету шавок в клане. Ваши же бросились бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на тебя не стали гавкать, значит у нас нету шавок в клане. Ваши же бросились бы :)

Ты бы не торопился с выводами,а вдруг они отсыпаются после бессонной ночи и еще дождемся высеров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...