Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rashotim

Мусульмане на Россия 1

Рекомендованные сообщения

Дело не в забавности. Пусть троллит но знает меру, границы, это и не только ЗЛОСТНОЕ нарушение правил. Никто сюда не пойдёт общаться пока ТУТ сидят ТАКИЕ и пока есть модераторы ПОКРЫВАЮЩИЕ ТАКИХ.

Ну я же пришел. И мне абсолютно все равно на него, с первых постов видно сразу кто он :oops: Даже внимания не стоит :D Пусть даже он лучший в мире игрок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже внимания не стоит

Да я и не обращаюclear.png clear.png мне тоже весело лололо ыыыыы он забавный:) пусть пишет есчо и т.п.

Просто хочу что бы 1 говно не мешало общаться сотням Людей тем более если есть злостное нарушение правил. Толсто слишком фи...

А вообще прикольная эта штука, просмотр кто кому за что репу ставит, поймала много лулзов и открыла новенькое что то...:))

Посмотрите сами

http://forum.averia.ws/members/meptbblumt282.25871/reputation?page=2

Это ж просто сказка какая то:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот почему не банят его. Ну что же, "отличный" имидж Аверии.....

и какая мразь пару постов назад орала тут провокаторы, провокаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая мразь пару постов назад орала тут провокаторы, провокаторы?

И как это отменяет его провокаторство для тебя тугого хомяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу открыть тебе маленький секрет-прапрапрапрапра бабушку твоей русской невинной девушки по*бывал один из татар в 13 веке....так что насчет ее чистокровности я не стал бы с такой уверенностью говорить мертвый

Ну,честно говоря уже научно доказано,что так называемое "иго" было чисто материальным.

Проще говоря приходили "рэкетиры-монголы" и брали дань до поры до времени.

И кстати насиловать они никого не насиловали.Может и случались какие рецидивы,но такое везде и всегда может иметь место.

Прочитайте "книгу Чингиз-хана".

Там свод правил:

"Кто взял женщину любого племени силой карается смертью"

"Кто избил ребенка карается смертью".

А поскольку у монголов была развита система десятин,то спорол косяк один-рубят головы его десятине.Поэтому дисиплина там была железная.

У многих историков кстати это имеет место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Русском тв. выползли сука ублюдки

На Россиянском ТВ. На Русском они бы не "вылезли" во всяком случае эта кафирская секта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CatMatros я ему уже ответила, там под спойлером,

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1.42722/page-2#post-553736

 

он возмутился что я не стала текст вручную печатать(походу кокаином там в глаза долбиться) "Советские времена" и пр. детские отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Россиянском ТВ. На Русском они бы не "вылезли" во всяком случае эта кафирская секта.

еси на то пошло то тогда на Российском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CatMatros я ему уже ответила, там под спойлером,

http://forum.averia.ws/threads/Мусульмане-на-Россия-1.42722/page-2#post-553736

 

он возмутился что я не стала текст вручную печатать(походу кокаином там в глаза долбиться) "Советские времена" и пр. детские отмазки.

Да я на самом деле не успел дойти до 2 -3 страницы темы,увидел его пост-решил отписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что поделать,теперь будет специальный мусульманский канал по ТВ.

Да пусть будет,главное чтобы барашков не приходовали в сексуальном плане в прямом эфире.

А там 2 извилины,мало ли что у них там за праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на самом деле не успел дойти до 2 -3 страницы темы,увидел его пост-решил отписать.

Ясн. Почитай сам. Коммунисты атеисты и интернационалисты, в этом смысле они вообще наиболее желательны так не предвзяты т.е. они могли бы как раз и написать мол "Все смешались с монголами и все мы одной крови и все мы интернационалисты дружба и пр." ан нет, строго по фактам, исследования и пр. Да что там исследования, просто посмотри вокруг на лица, вот тебе и ответ. А эти все человечки с интернетов они много чего наговорят, много каких мифов нарисуют. Может они даже и искренне говорят, ну просто у них мозги промыты ТВ.

 

Я вон говорю одному тугому такому мол обычный приём НЛП про "подачу гомосексуализма как нормы" а он мне там ппц погнал и дети у тебя ты им скажи и ты такая там разэткая чо та бычку там включил на меня т.е. они не точто тупые, они ВООБЩЕ в неадеквате полном. Я ему говорю мол парень я согласна с тобой а он ну меня какашками швырять. Походу ТВ мозг этим хомякам напрочь сносит они уже в угаре не видят что им говорят не понимают вообще ничего, свой ,чужой, ппц. Чем глубже тем хуже всё это....просто ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все религиозные учения нужно запретить.

Адвентисты седьмого дня,Свидетели Иеговы,кучу мусульманских веток религии и прочий малоприятный контингент нужно как минимум разогнать.

Ну или посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что любой инет.пользователь считает себя "истиной в последней инстанции".

Только у него 100% сведения о том или ином моменте истории.

Только у него правильный взгляд на тот или иной случай.

Только он прав,а не кто-нибудь другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все религиозные учения нужно запретить.

В СССР вроде так и было. А потом народ стоял и смотрел как страну волокут на части. А "фанатики" смотреть не будут, Кемаль Ататюрк не смотрел. И интервентов выгнал и порядок навёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...