Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пала убери и поставь шк.

Это не лимит, с 1 дестром)

Го я берсом буду:)

 

Играл таким паком, там был ав вместо тх, было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пала убери и поставь шк.

Это не лимит, с 1 дестром)

Го я берсом буду:)

 

Играл таким паком, там был ав вместо тх, было норм

Шк онли фарм , на ХФ паладин с ик хамером\куршаком выдает урона на уровне хорошего ДД , шк онли с лопатой бегать дестру на фул нр , у нас же дестр бегает на 50% с блантом + тх не всрался ваш п атака и лайфстил а п дэф резист к дебафу будет к сате и берсу и тх , по сути мне всеравно какой нож нормлаьные ТХ ярче показывают себя в пвп защет миража и дуал дагеров + пвп тушка = по магам с кожей сбивает все что можно ...по теме состава можно много говорить кто лучше и почему каждому свое ! ребят я тут не играл хотел узнать кто играл тут прежде тут прана ложится на зил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотный состав будут тащить как на эпиках так и в пвп не плохо

Ни 1 пак даже при абсолютно бешенном бусте не будет тащить в пвп с 1 бишом, против грамотных паков.. Все уже давно сказано проверено и т.д. а люди все ще пытаются делать по своему.. Для фарма да норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сетап, под пвп офк тх, пве ав, а так можно и в пвп подраться+все профы на олимпе нарм, 2 КСа и все ок.

проша - 2 трансформы на клинс, не? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сетап, под пвп офк тх, пве ав, а так можно и в пвп подраться+все профы на олимпе нарм, 2 КСа и все ок.

проша - 2 трансформы на клинс, не? :D

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...