Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NaimoN

Рар,стоит ли оно того?

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю хп дается от +5 примерно, 100 хп, но там на самом деле меньше, ~95-98 хп. И еще насколько мне известно хп при точке дается только до +10. Дальше только п деф поднимается. Но тут чтоб сделать шмотку на +10 это я даже незнаю какое везение надо. Когда точил сэт морай у меня улетело больше 40 перчаток.

 

Шмотка +5=100 хп

Шмотка +10=500 хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я лучше чего нужного почитаю:) а насчет хп от +4 и выше шмота просто проверю как доберусь до игры)

Заметишь что при заточке шмота включая пояса и рубахи от +4 до +10(возможно до +12 точно не помню) будет идти прибавка в хп, к биже и оружию это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю прибавка идёт от +4,я думал брать сет +8 только ради дефа и хп.А насколько разница в цене будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...