Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssabos

Как вы относитесь к власти в России?

Рекомендованные сообщения

Я смешон?Ок.

А что нет? Сколько тебе годиков заниматься такой ерундой и подавать ещё как "борьбу" против режима?

 

Популизм?Ок.

ок:-)

 

П-деть на форуме игрового портала (ключевое слово игрового)о том как все плохо и хватайте вилы и погнали это помощь России?)

1. Пруф где я это говорю или п**ол

2. А чем тебе не нравятся люди(про игровой портал) тут сидящие? Типо ты "илита" избранный а они так, баран чихнул, да?

3. А по твоему режим можно сменить не покупая помидоры у таджика?))) Клоун)))

 

Тянуть людей на заведомо гнилое подставное дело типа баррикад?

1.Обоснуй почему гнилое, 2. а ты призываешь на гнилое дело сжать туже очко пока ебут русский народ? Эй жид, не пались так ок?)

 

А ты позаботишься о их семьях в дальнейшем?

Да. И не только я и не только о них и обо мне тоже. В книге и про это расписано всё. Ну ты ж и читать не хочешь так как тебя ВСЁ УСТРАИВАЕТ. А так же памятники павшим в каждом городе, название улиц и посещение монументов детьми с цветами, а так же Вечная Слава.

Живым бойцам почёт и честь,

А мёртвым - слава вечная.

Вставайте, люди русские

 

 

Автор текста (слов):

Луговский В.

Композитор (музыка):

Прокофьев С.

И разумеется все слова обращены не к тебе, ты жидёнок русофоб, либероидлная личинка твоя участь в канаве или в лагерях за миску еды.

 

И каким образом мне поможет знание заветов Сварога,Пирога и Буебога в моей жизни?)

Тебе? Никаким. Тебе скорее надо молиться вашим Иудейским божкам.

 

Вот это и есть популизм.

Русские Боги, изначально присутствующие в Духовной Культуре это популизм? Я смотрю у тебя жидёнка пукан всё больше рвёт))

 

Ну,сменится власть,к примеру.А при другой власти не надо будет работать?

Тебе? Нет. Ты будешь не работать а вкалывать в лагерях жидёнок.

 

Я уже давно дал понять,что я не сторонник "путлера и ко"

Не сторонник Путина, но на митинги не ходите, власть не свергайте, это всё "гнилое" а лучше не покупайте тыквы у азербайджанца. Cool story bro.

 

9k=

 

 

но какая другая альтернатива?

Что ты!? Что ты! Алтернативы то нет! Только Путин! Ведь нет никого кроме него!

А вообще ваши мантры заежженые, дежурные слова уже тошнит от них. Путин сам убрал конкурентов, кого посадил, кого убил, кого тупо не включил в списки и теперь чо уж остаётся выбрать только его.

Вспоминается анекдот про Горбачёва

Идет мужичок с арбузом, навстречу - Горбачев.

- Хороший какой арбуз. Дай мне !

- Выбирайте, Михаил Сергеевич !

- Выбирать ?! Но арбуз один !

- Ну и что ? Мы же Вас выбираем !

 

Навязывать свое мнение ленивым людям которые палец о палец не ударят в дальнейшем я лично не собираюсь.

Ты о чём? Пьяный что ле?

 

Поведай как ты помогаешь "Родине" и какие дела конкретно ты уже успела сделать на ее благо.

Я тоже ваще всё делаю как ты. Я тоже не покупаю помидоры у хачей, всё, скоро Путин отдаст поэтому власть Русским.

Не купил помидорку, вдарил по щеке Путину!(с)

Не ходи на "гнилые" митинги, Путина это злит. Ударим по Путину не хождением на "гнилые" митинги! Ударим по Путину атеизмом и отказом от покупки помидоров! Всё это наше супер оружие борьбы!

:))

Поведай как ты помогаешь "Родине" и какие дела конкретно ты уже успела сделать на ее благо.

Ну я так понимаю весь смысл твоего высера это нам Русским надо вообще молчать, так? Ах ну да...как вариант не покупать помидоры и не ходить на "гнилые" митинги. Ну если ты так относишься к митингам, я даже боюсь тебя спросить как ты относишься к вооружённой смене власти. У тебя вообще пукан разорвёт, экран забрызгает дерьмомXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет? Сколько тебе годиков заниматься такой ерундой и подавать ещё как "борьбу" против режима?

35.

Где написано,что я "борюсь "с режимом?

Я делаю,что считаю нужным.Решаю проблемы те или иные по мере их появления.Нет желания видеть черные рожи гастеров на районе?Сделал.В остальном все хорошо.

 

Да. И не только я и не только о них и обо мне тоже.

П-дежь и слабоумие.

А скорее юношеский максимализм.

Кто тебе поможет?Ну взяли какую-то бабу под арест?Ну посадили на пару лет?А,то ты?А,ну я то инициалов твоих не знаю.

Как-то так.

Русские Боги, изначально присутствующие в Духовной Культуре это популизм? Я смотрю у тебя жидёнка пукан всё больше рвёт))

Русские Боги?)А может все-таки славянские?)

Иди ВИКИ читай,чтоли,как бы тебя обозначить чтобы тебе не обидно было..

Иисус Христос,веками вдохновлявший войска российские и народ на защиту страны не Бог русских?А вот Сварог и Перун вот то да,вот те настоящие?)Уже черт знает сколько столетий нет деления на древлян,радимичей,кривичей.

21 век на дворе.

 

Интересно,бабенка-листовочница назвала меня за глаза жиденком?Должен ли я донской казак в 7-ом колене нервничать?)

Как-то пох.Бабенок-листовочниц тысячи,и разбираться "листовочницы" они по глупости или их "обработал" кто не имеет смысла.Там потолки 2.20,да анаком на обед,и сбор партячейки на ужин с раздачей новых листовок и информации инета.

 

Да,главное забыл сказать.Ты видимо сильно помогаешь Родине бухая с военкомом в его кабинете,да катаясь с ментами на шашлыки(твои слова хз),

Пытаешься через ***й, добраться к ним в мозги и прозомбировать их?Видимо действенная схема.

Ну,вперед,продолжай иcпользовать свою методику.Не всех ментов обработала,не со всеми военкомами России перебухала=)Тебе есть к чему стремиться^^

 

p.s. да и судя по манере писания "Лалочка" скорее "ахтунг-"Лал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа вините себя! Вы сами заслуживаете правительства того которое имеете! (а что если мы его не выбирали, а оно себя само нарисовало)

Аааа ыыы ололололо начните с себя! С себя! Вы сами виноваты! Не вините во всем всех только не себя! вы ленивые! Не хотите работать! Аааа олололо

........................

Ну тут вот опять как надо))) У меня много друзей работают в таких сферах как в суде, администрации, больнице и т.д...и все в один голос говорят, что перед выборами, им говорит начальство, что если вы не проголосуете за единую россию то вас лешат премии а ещё даже могут уволить, рядом со мной есть деревня и там по голосованию получилось так что все голосовали за путина, но после голосования прошли люди и собрали голоса повторно и оказалось что за него никто и не голосова! Да Да у нас честные выборы!!! Сам лично калымил и устанавливал камеры видео наблюдения на изберательных участках и всё это ЛАЖА, что говорят, что типо пломбируется все жёсткие диски, они пломбируются просто бумажкой которая приклеивается на клей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вот опять как надо))) У меня много друзей работают в таких сферах как в суде, администрации, больнице и т.д...и все в один голос говорят, что перед выборами, им говорит начальство, что если вы не проголосуете за единую россию то вас лешат премии а ещё даже могут уволить, рядом со мной есть деревня и там по голосованию получилось так что все голосовали за путина, но после голосования прошли люди и собрали голоса повторно и оказалось что за него никто и не голосова! Да Да у нас честные выборы!!! Сам лично калымил и устанавливал камеры видео наблюдения на изберательных участках и всё это ЛАЖА, что говорят, что типо пломбируется все жёсткие диски, они пломбируются просто бумажкой которая приклеивается на клей:-)

Ну так а чего голосуют тогда за "ЕдРО" твои знакомые:?Боятся остаться без премии?А тебе инструкции никакие "интересные "не поступали по поводу "как лучше установить камеру"?Ну мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина д-бов с форума не будут читать такие длинные посты.

Им,что полегче надо.Поменьше объемом.

Вырвут фразу и текста-и им хватает.Не более.

А потом как его либероидная натура раскрылась переметнулся к тем же дебилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего голосуют тогда за "ЕдРО"

Потому что в наше время очень сложно найти хорошую работу, т.к везде пихают на хорошие места своих родственников и поэтому людям приходится так подстраиваться под эту систему, потому что другова выхода нету...Как-то мне друг показывал мультяшный видео ролик про нашу систему. Суть в том что был лось с большими рогами на которых сидели мелкие поразиты,как лиса вол и зайц и они рулили лосём. Когда пришёл охотник убить лося он убежал от него и выжил, эти поразиты дали медаль лосю за, то что он молодец спас их, и лось расстаял и дальше носил их, но тут сменилось время года и лось сбрасывает рога и идёт дальше своей дорогой без них,а эти поразиты так и остались на них сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty это тебе адресовано.

Если я забью на сервер когда-нибудь и на форум,свою корону тебе отдам^^

99:% стадо,а нас 1%-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty это тебе адресовано.

Ахах=)

А теперь о главном.

Где написано,что в этот 1% входишь ты?

Или ты принял(а) желаемое за действительное?

То ,что ты "ахтунгушка" я нисколько не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брякнул не по теме,набузил."Пройдемте,товарищь,переговорим по поводу комсомольских сборов"

 

Сейчас все сопливо и уныло.

Наоборот. Сейчас твоя демократия без "совка" процветает, веселуха! Не лукавь:) Теперь россиянское быдлячьё может творить что хочу в салонах.

https://www.youtube.com/watch?v=tJ_5rMZIRmg

А вообще, убедиться в том что ты п**ол можно не вооружённым взглядом. И даже наивные девочки китти и пр. выгодно стоят по отношению к тебе, они овощи, а ты гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как его либероидная натура раскрылась переметнулся к тем же дебилам.

Моя натура по-прежнему общается с теми кого я считаю "не дебилом".Никаких изменений.

p.s. Послал на и забыл,а ты по-прежнему не можешь остановить своей кипящей нервозности^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,главное забыл сказать.Ты видимо сильно помогаешь Родине бухая с военкомом в его кабинете,да катаясь с ментами на шашлыки(твои слова хз),

Пытаешься через ***й, добраться к ним в мозги и прозомбировать их?Видимо действенная схема.

Ну,вперед,продолжай иcпользовать свою методику.Не всех ментов обработала,не со всеми военкомами России перебухала=)Тебе есть к чему стремиться^^

 

Все,что я считал нужным сказать-я сказал в этом посте.

Живи с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах=)

А теперь о главном.

Где написано,что в этот 1% входишь ты?

Бедняга, ты даже выкрутиться достойно не можешь.

 

Где написано,что я "борюсь "с режимом?

 

 

Вот и ответ. Дальше даже не читала. Что и требовалось. Доказать. :-)

 

 

Я всё для себя узнала, а самое главное люди которые будут читать тему, почитают посты, всё сразу поймут-Кому и зачем выгоден весь этот бардак в стране. Какие силы, в интернетах горой за режим. Спасибо:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга, ты даже выкрутиться достойно не можешь.

Выкручиваются люди как правило тогда,когда сделали больно своим "Близким" и пытаются как-то наладить отношения,либо когда человек попал в экстренную ситуацию.

А в моем случае по отношению к тебе выкручивания это смешно.Ничем с тобой я не связан,знать тебя не знаю,видеть -не видел.Дал тебе по щам на игровом форуме,переступил через тебя и забыл.А ты все "тяф-тяф-тяф-тяф"=)

Ты -обычная серая форумная моль,агрессивно настроенная против всех и вся,с кучей заблуждений выдаваемых тобой за правильные тезисы.Ну ничего привлекательного вобщем.Да и моль то судя по всему ну...явно не женского пола.Хотя черт знает,может и женского.Просто от девушек даже в постах интернета чувствуется женская энергетика.Ну взять любую девушку форума: Кокошка,БлэкЛотус,Бамс,ЛедиМери,Китти,Лисенок,Блю и других -вот по их постам видно,что это девушки и им не зачем это доказывать,так как энергетика от их фраз идет женская.А от тебя ее не исходит.Вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...